Понедельник, 29 Апреля 24, 6:50:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Светоний-Сципион - Ректор Академии Света Ночного Дозора - Форум :: Иной Взгляд | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос

Форма входа
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наша Кнопка
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум :: Иной Взгляд » Пресс-центр » Иная Реальность » Светоний-Сципион - Ректор Академии Света Ночного Дозора (Приятно познакомиться!)
Светоний-Сципион - Ректор Академии Света Ночного Дозора
MorevnaДата: Четверг, 24 Января 08, 1:09:34 | Сообщение # 1
Бывший Главный Редактор "Иного Взгляда"
читатель
Сообщений: 343
Репутация: 8±  
Offline

Morevna,вл3: Расскажите немного о себе реальном. Имя? Возраст? В каком городе живете?
Светоний-Сципион ,мг1: Артём. 24 года. Родился и живу в г. Москве.

Morevna,вл3: Кто вы по профессии в реальной жизни? Кем работаете?
Светоний-Сципион ,мг1: По профессии я врач. В настоящее время прохожу аспирантуру по хирургической специальности. Пишу диссертацию.

Morevna,вл3: Чем увлекаетесь?
Светоний-Сципион ,мг1: Спортом, литературой, путешествиями, как видите, частенько провожу время в Интернете.

Morevna,вл3: Расскажите историю своего прихода в проект. Как давно играете?
Светоний-Сципион ,мг1: В день победы 9 мая 2007 года. Вечерком заглянул в сеть. Случайно попал на ссылку игры Дозоры. Зашёл. В тот же день зарегистрировался, инициировался и принял светлую сторону силы.

Morevna,вл3: Любимый писатель?
Светоний-Сципион ,мг1: Любимого писателя нет. Для меня сложно выбрать конкретного писателя, мне нравятся многие произведения от "Quo vadis" Г. Сенкевича, до "Жестокого века" Калашникова (исторические романы), от произведений Шекспира, Данте до некоторых романов современных писателей. Всё зависит от настроения.

Morevna,вл3: А книги Дозоры Лукьяненко читали?
Светоний-Сципион ,мг1: Читал все произведения Лукьяненко по тематике Дозоров. Очень понравилось. Интересная идея, красивая подача материала. С нетерпением жду новой книги, которая, по слухам, возможно будет.

Morevna,вл3: Чего из того, что было в книге, Вам не хватает в Игре?
Светоний-Сципион ,мг1: Книгу и игру сравнивать непросто. Игра ориентирована на интерактив, экшен, сражения. В книге больше философии, рассуждений. В игре я всегда приветствую различные варианты отыгрыша, которые приносят разнообразие в постоянные бои, весьма надоевшие многим. Именно поэтому я и работаю в Академии Света Ночного Дозора. Признаюсь честно, что от боёв я изрядно устал.

Morevna,вл3: Любимый и не любимый персонажи книги?
Светоний-Сципион ,мг1: Любимый... скорее всего мне близка роль Гессера. Но симпатизировал, как главному герою повествования, Городецкому. Нелюбимый? Таких не было.

Morevna,вл3: А в игре Любимый и не любимый персонажи?
Светоний-Сципион ,мг1: Нелюбимых нет. Есть много харизматичных и ярких персонажей, но негатив они не вызывают. Просто они в этом игровом мире себя реализуют в такой роли. Любимые? Это мои друзья, мои знакомые. Их уже довольно много и, чтобы никого не забыть и не обидеть, называть ники не буду.

Morevna,вл3: Насколько серьезно относитесь к игре?
Светоний-Сципион ,мг1: Игра интересная. Бывают красивые бои, в которых всегда переживаешь. Управление отделом в Ночном Дозоре, аресты - это всё отнимает много времени и сил. А без серьёзного отношения к делу не будет приемлемого результата. Поэтому я серьёзен, но в то же время понимаю, что это всего лишь игра. Хотя, как говорили классики: " Что наша жизнь - игра".

Morevna,вл3: Часто ли встречаете в игре праздники?
Светоний-Сципион ,мг1: Случалось. Например, 31 декабря 2007 года был в игре. Поэтому, можно сказать, что встретил Новый Год.

Morevna,вл3: Участвовали ли во встречах НД в реале, если не участвовали, то почему и собираетесь ли участвовать в дальнейшем?
Светоний-Сципион ,мг1: Пока не участвовал. Но стараюсь найти время и прийти. Я только "за" проведения этих встреч сотрудников НД в реальности.

Morevna,вл3: Принимали ли участие в Квестах?
Светоний-Сципион ,мг1: Пока не доводилось.

Morevna,вл3: Есть желание принять участие? Возможно, собрать свою команду из тех, кто тоже работает в НД?
Светоний-Сципион ,мг1: Мне эта идея нравится. Конечно, возможно.

Morevna,вл3: Хотелось бы Вам что-то поменять в Дозорах, и что, или быть может внести что-то новое в них? Если да то что?
Светоний-Сципион ,мг1: Это глобальный и обширный вопрос, на который вряд ли можно ответить в рамках одного интервью. Немного повторюсь, но я за большее развитие в игре мероприятий, которые позволят отвлечь Иных от постоянной необходимости проводить только бои. Надеюсь, что администрация игры разделяет моё мнение по этому поводу.

Morevna,вл3: Какую должность в Дозорах сейчас занимаете?
Светоний-Сципион ,мг1: Ректор Академии Света Ночного Дозора.

Morevna,вл3: И как докатились до жизни такой ? 01
Светоний-Сципион ,мг1: Работа на благо Ночного Дозора, в который я пришёл, с момента своей инициации в игре и до настоящего момента служу, ряд обстоятельств, произошедших в игре, смена штата Академии Света и руководства Ночного Дозора. Такая краткая история.

Morevna,вл3: Не тяжело ли совмещать работу в реале с работой в игре? Хватает сил времени?
Светоний-Сципион ,мг1: Сложно. Игра отнимает всё больше и больше времени. Приходится корректировать свои планы. Сил пока хватает, а вот времени не так много. Надеюсь, что смогу найти баланс в этом вопросе, чтобы ни работа, ни служба в НД в игре не страдали от этих проблем.

Morevna,вл3: Что в людях вы любите, а что вам совсем не нравится?
Светоний-Сципион ,мг1: Не люблю двуличность и двойные стандарты. Не люблю ложь. Ценю чувство юмора, уравновешенность, интеллигентность, тактичность.

Morevna,вл3: Ваша жизненная позиция, кредо?
Светоний-Сципион ,мг1: Верность моральным принципам, постоянное самосовершенствование.

Morevna,вл3: Любимое выражение, цитата или девиз?
Светоний-Сципион ,мг1: "Зависит всё, что в мире есть, от поднебесной выси, но наша честь, но наша честь, от нас одних зависит". Это из песни одной. Называется "Честь" в мушкетёрах 20 лет спустя.

Morevna,вл3: Спасибо за интервью.


Я бываю разная...
 
ГостьДата: Четверг, 24 Января 08, 3:49:51 | Сообщение # 2
Иной





замечательное интервью об интересном человеке. Спасибо, Morevna!! надеюсь на продолжение цыкла. еще ведь так много интересного об игроках скрыто сумраком...
 
Светлая_АленкаДата: Четверг, 24 Января 08, 12:55:58 | Сообщение # 3
Спец.Корреспондент ИВ
постоянный читатель
Сообщений: 100
Репутация: 4±  
Offline
05 вааааааау класс нет слов одни эмоции
Правда как выше сказал Гость великолепное интервью об интересном человеке!
Здорово! 01


Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее….
 
ConstantinДата: Суббота, 26 Января 08, 12:59:02 | Сообщение # 4
Декан ФОО
постоянный читатель
Сообщений: 22
Репутация: 1±  
Offline
ня! и как он меня еще терпит=))))

уважаю врачей они боги=)))

 
Isa_of_SiberiaДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 5:17:38 | Сообщение # 5
Спец. Корреспондент ИВ
постоянный читатель
Сообщений: 66
Репутация: 3±  
Offline
rock интересно однако))))... Morevna, молоток)))))....еще надо побольше таких интеров у извесных персон взять!!!
04 можно у меня... я не против drunk


Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.
Бернард Шоу

Не доверяй тем, кто собой заслоняет Свет

 
Форум :: Иной Взгляд » Пресс-центр » Иная Реальность » Светоний-Сципион - Ректор Академии Света Ночного Дозора (Приятно познакомиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Ночной Дозор © 2024 All Rights Reserved.