Понедельник, 29 Апреля 24, 1:35:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ANJIL - глава Следственного отдела - Форум :: Иной Взгляд | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос

Форма входа
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наша Кнопка
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум :: Иной Взгляд » Пресс-центр » Иная Реальность » ANJIL - глава Следственного отдела (Приятно познакомиться!)
ANJIL - глава Следственного отдела
MorevnaДата: Среда, 16 Января 08, 7:10:30 | Сообщение # 1
Бывший Главный Редактор "Иного Взгляда"
читатель
Сообщений: 343
Репутация: 8±  
Offline

Morevna,вл3: Расскажите немного о себе реальной. Возраст? В каком городе живете?
ANJIL ,вл0: Мне 20 лет, родилась и живу в Москве, учусь, работаю.

Morevna,вл3: На кого учитесь?
ANJIL ,вл0: на специалиста по связям с общественностью.

Morevna,вл3: А кем работаете? И где если это не секрет.
ANJIL ,вл0: Работаю проект-менеджером на сайте

Morevna,вл3: Чем увлекаетесь?
ANJIL ,вл0: Много чем: музыка, путешествия, встречи, общение с друзьями. Дозоры.

Morevna,вл3: Расскажите историю своего прихода в проект. Как давно играете?
ANJIL ,вл0: О, история довольно забавна. Года 1,5 назад искала картинки, обои и прочее на тематику "Ночного Дозора". Ну, и сама собой пришла в голову мысль, что наверняка должна быть какая-то игра о дозорах. Вот так и попала на www.dozory.ru

Morevna,вл3: А книги Дозоры Лукьяненко читали?
ANJIL ,вл0: да, все книги о Дозорах.

Morevna,вл3: Чего из того, что было в книге, Вам не хватает в Игре?
ANJIL ,вл0: Когда я впервые попала в игру, я была немного удивлена тем, что в ней есть только Иные. Людей тут в принципе не предусмотрено в том варианте, в котором они существуют в книгах, они никак не влияют на наш мир. Мне кажется, это существенное упущение.

Morevna,вл3: Любимый и не любимый персонажи книги?
ANJIL ,вл0: Нравится Ольга, Гесер, нелюбимых персонажей как-то нет. Идеальных героев не бывает, и полностью отрицательных тоже.

Morevna,вл3: А в игре Любимый и не любимый персонажи?
ANJIL ,вл0: Хм… Провокационный вопрос. Мне на него сложно ответить, потому что среди любимых не выбирают. А тех, кто неприятен, стараюсь не замечать и избегать с ними встречи.

Morevna,вл3: Насколько серьезно относитесь к игре?
ANJIL ,вл0: Думаю, что немного переформулирую вопрос: допускаю ли я, чтобы мое настроение в жизни влияло на поведение в игре? Стараюсь этого не допускать, хотя, когда расстроена, всё равно заметно. К победам и поражениям отношусь довольно спокойно: из них собственно игра и состоит.

Morevna,вл3: Часто ли встречаете в игре праздники?
ANJIL ,вл0: В каком плане? Сидеть, отмечать или поздравить? Поздравляю, конечно.

Morevna,вл3: Участвовали ли во встречах НД в реале, если не участвовали, то почему и собираешься ли поучаствовать в дальнейшем?
ANJIL ,вл0: Участвовала и всегда за встречи. Знакомство и общение с людьми, с которыми делаешь одно дело очень важно для успеха этого самого дела.

Morevna,вл3: Принимали ли участие в Квестах в реале?
ANJIL ,вл0: Да, не раз.

Morevna,вл3: Еще участвовать собираетесь? Возможно, собрать свою команду из тех, кто тоже работает в НД?
ANJIL ,вл0: Собираюсь, если время будет позволять. Конечно, можно.

Morevna,вл3: Хотелось бы Вам что-то поменять в Дозорах, и что, или быть может внести что-то новое в них? Если да то что?
ANJIL ,вл0: НД - система большая и сложная, меняя что-то одно, можно нарушить другое. Для глобальных изменений 5 минут подумать не хватит.

Morevna,вл3: Какую должность в Дозорах сейчас занимаете?
ANJIL ,вл0: Глава Следственного Отдела

Morevna,вл3: И как докатились до жизни такой  01
ANJIL ,вл0: Начальство назначило.

Morevna,вл3: Не тяжело ли совмещать работу в реале с работой в игре? Хватает сил времени?
ANJIL ,вл0: Нет, не тяжело, стараюсь на все время уделить.

Morevna,вл3: Что в людях вы любите, а что вам совсем не нравится?
ANJIL ,вл0: Не люблю невоспитанности, а она много чего в себя включает.

Morevna,вл3: А что в людях нравится?
ANJIL ,вл0: Нравится, когда с полуслова понимают. Ум, сообразительность.

Morevna,вл3: Ваша жизненная позиция, кредо?
ANJIL ,вл0: Делай, что должен и пусть будет, что будет.

Morevna,вл3: Любимое выражение, цитата или девиз?
ANJIL ,вл0: "Распущенность в манерах всегда ведет за собой распущенность в принципах."
С. Смайлс

Morevna,вл3: Спасибо за интервью!


Я бываю разная...
 
ТинувиэльДата: Воскресенье, 03 Февраля 08, 3:18:32 | Сообщение # 2
Главная Вредина
постоянный читатель
Сообщений: 536
Репутация: 7±  
Offline
Глава Следовательского Отдела покинула ряды НД на этой неделе.

Главная Вредина НД (с)
 
Форум :: Иной Взгляд » Пресс-центр » Иная Реальность » ANJIL - глава Следственного отдела (Приятно познакомиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Ночной Дозор © 2024 All Rights Reserved.