Вторник, 23 Апреля 24, 11:08:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2009 » Март » 7 » INOСтиль
INOСтиль
3:54:06

Стильные мелочи

Стиль, по мнению дозоровских дизайнеров, состоит из мелочей — вот почему они создали уникальную коллекцию аксессуаров. Представляем только некоторые из этих работ, модные в наступающем весеннем сезоне.

Плат дриады не обязательно носить на плечах. Экспериментируй! Создай образ независимый, свободный и изысканный: просто завяжи его вокруг головы на один узел – и будешь выглядеть необычайно стильно. Вампофайтеры, оборотни и переверты просто озвереют!

Подчеркнуть линию шеи можно с помощью объемного серебряного оберега. Если ты вампирша, оберег можно заменить связкой энергетических амулетов. Лучше всего такие украшения носить с верхом черного силуэта и забранными наверх волосами. Самый роскошный вариант в сочетании с декольте. Кроме того, это украшение можно носить как браслет.

Выбирая ювелирные изделия, помни о том, с кем ты планируешь провести сегодняшний вечер. Скажем, терновый перстень производит сильное впечатление на юных Иных, только научившихся входить в Cумрак, а вот опытный, умудренный жизнью ВК не обратит на изящную вещицу никакого внимания. Чтобы завоевать такого, попробуй надеть кольцо метеорного дождя, и лучше не одно.

Если средства позволяют тебе постоянно носить массу дорогих украшений — диадему собранности, амулет любви, чароитовый браслет и тому подобное, — носи на здоровье и не беспокойся, что похожа на елку. Модификаторы — лучшие друзья девушек! А захочешь скрыть свое богатство от нескромных взглядов — накинь плащ тьмы с актуальной в этом сезоне бахромой. Заодно и защитишь свое добро, ведь многие из этих драгоценностей очень хрупкие.

С любовью, INOPOLITAN

Категория: Новости | Просмотров: 993 | Добавил: Alister_Freeze |
Рекомендуем прочитать:
Solidarnost # 1 | Пятница, 13 Марта 09, 8:33:27
Респект))) Улыбалсо очень сильно!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.