Пятница, 26 Апреля 24, 10:04:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2009 » Март » 7 » INOПсихолог
INOПсихолог
3:36:38

Мартовский зверь

Советы психолога.

Март… Противоречивое время в году, даже в Москве-Иной, где антиобледенительный реагент проник даже на первый слой Сумрака. Кругом грязь и сырость, активное таяние снегов и водители-гоблины, которые не притормаживают перед лужами.
Это все было бы ничего, ведь можно с помощью магии привести себя в порядок, а вслед зазевавшемуся водителю послать несложное заклинание «Гремлин» и успокоиться…

Но… Весна еще и весьма неприятный период в жизни перевертышей и оборотней.

«Это просто кошмар, от него жутко воняет псиной», — пишет нам Ольга, подружка оборотня-волка. Или вот это: «Он так жутко линяет, а у меня аллергия на шерсть…»

Особенно запомнилось это письмо: «Что мне делать??? У него начался период линьки, а он — лев. А на дворе ведь март, сами знаете, что происходит с котами в марте… Я в шоке, а он хочет любви, причем постоянно…Я уже готова разорвать эти отношения…»

Давайте сегодня поговорим, как бороться с этой весной разнообразными психологическими и не очень методами.

Первое и самое важное — запаситесь терпением. Этот период длится сравнительно недолго, и уже примерно через месяц вы будете наслаждаться своим обновленным избранником. Поставьте себя на место обыкновенной человеческой женщины, посмотрите на нее со стороны. Ведь у нее есть только ее лысеющий, обрюзгший в офисной рутине, мужлан. И посмотрите на своего милого тигренка, вспомните, как в морозный день лоснится его шерсть, как уютно забраться к нему между лап около камина. А летом купаться с ним в речке, кататься на нем верхом — это же так замечательно! 

Интим… ммм…. С неутомимым перевертом… ммм… Вы готовы променять эти животные страсти на жалкие ухаживания недоделанных магов или дурацкие привороты инкубов? Мне кажется, что нет.

Не стоит забывать и о практичности перевертов и оборотней в быту. Например, вам не нужно стоять у плиты круглыми сутками, ибо есть ваш возлюбленный предпочитает  свежее сырое мясо. Замечательный бонус, не правда ли?

Мы обсудили с вами только часть несомненных плюсов наших зверушек. Теперь вы сами можете положить на одну чашу весов эти достоинства, а на другую — ваши временные трудности.

Давайте теперь поговорим о практических методах борьбы.

Во-первых, постарайтесь почаще намекать любимому, что он — совершенство, лучший из лучших. Но только намекайте, ибо разогретое мужское тщеславие может бросить вашего драгоценного во все тяжкие. Пропев ему дифирамбы, предложите ему помыть его шерстку, расчесать… Проведите романтические часы под струями душа или в просторной ванной с пеной. Ваш домашний зверь после гелей с отдушками будет благоухать, вам самим это очень понравится. После водных процедур расчешите любимого массажной щеткой. Тут вы снова увидите бонус, ведь начесанную шерсть вы можете отправить бабушке, чтобы она связала вам теплые варежки или носочки. Кроме того, после нежных почесываний вас могут ожидать еще более бурные ласки.

Во-вторых, «потеряйте» на это время его карточку в спортзал. Я думаю это комментировать не нужно.

Даже если у вас аллергия на шерсть — просто купите в аптеке супрастин.

Выполняя эти несложные правила, вы будете наслаждаться общением со своим Зверем с большой буквы, совершенно забыв о его маленьком недостатке и сосредоточившись на его колоссальных достоинствах.

Счастья вам, дорогие мои укротительницы!

Категория: Новости | Просмотров: 968 | Добавил: Alister_Freeze |
Рекомендуем прочитать:
SiorMaschera # 1 | Суббота, 07 Марта 09, 8:39:23
Нипрафта я не воняю псиной 07
 
Самая_пушистенькая # 2 | Суббота, 07 Марта 09, 9:05:52
SiorMaschera Конечно нет любимый, ты у мну лучший!)) 16
 
Всеслав # 3 | Понедельник, 09 Марта 09, 6:04:06
Ай, жене понравилось. Как и сокланам. Спасибо Вам! rock
 
Solidarnost # 4 | Пятница, 13 Марта 09, 8:23:20
На 8 марта кстати администрация нарисовала подарок новый - очаровательный мягкий котик. Так вот, он, как говорят, ни разу не линючий)))) Но с живыми ведь всегда лучше..... 01
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.