Четверг, 25 Апреля 24, 0:30:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2009 » Март » 7 » INOГороскоп
INOГороскоп
3:24:12
Иной гороскоп на весну

Волшебницы
Здоровье: Первый весенний месяц не порадует Вас погодой — есть риск простудиться от ледяных бурь, но вскоре весна окончательно вступит в свои права, и можно будет отказаться от оренбургского плата Дриады в пользу легкомысленного шелка.
Отношения: Весна благоприятствует развитию ваших отношений. Возможно, для лучшего понимания любимого вам придется сбросить пару очков концентрации и повысить восприятие. Побудьте немного врачевательницей ран, а не отважной амазонкой, поверьте, ваши мужчины это оценят.

Ведьмы/Ведуньи
Здоровье: От весеннего авитаминоза помогут избавиться травяные сборы — особенно полезны отвары ромашки, мяты, календулы. Отвлекитесь от коммерческих проектов, потратьте время и ингры на себя любимую, и результат не заставит себя ждать.
Отношения: Оторвите взор от кипящего котелка (а лучше совсем снимите его с огня) и оглядитесь — вокруг множество мужчин, которые жаждут поймать ваш Ведьмовской взгляд. Ищите достойнейшего и ничего не бойтесь — этой весной всё возможно.

Суккубы
Здоровье: У вас прекрасное здоровье, вы, как всегда, обворожительны, никакая Головная боль вам не грозит. Можем посоветовать только начинать своё утро с чашечки свежемолотого кофе или глотка крепкого зелья легкой поступи, чтобы вернуть себе бодрость.
Отношения: Перестаньте сеять Страх и Ужас среди окружающих (мы же знаем, что на самом деле вы милые и нежные). Просто радуйтесь жизни, и жизнь улыбнется вам.

Оборотни/перевертыши
Здоровье: Весенняя линька — дело неприятное, но нужное. Главное — не поддаваться панике, выпадающая шерсть — это нормально, и она вскоре сменится новой. Кошачьим стоит избегать валерьянки, в этот период она может оказать непредсказуемое воздействие.
Отношения: Сдерживайте эмоции. Не каждый приближающийся к вам Иной — враг. Подпустите его поближе, чтобы хорошенько рассмотреть и убедиться в его намерениях. Если что — убежать всегда успеете.

Вампирши
Здоровье: Девиз весны — «Долой шарфы!» Наконец-то, люди перестанут обматывать шеи шерстяными полотнищами. Как следствие — полная душевная гармония для вас, вампирши. Однако не увлекайтесь и не забывайте о лицензиях. К тому же нерегулярное питание может негативно сказаться на вашей фигуре.
Отношения: Ваш Зов будет услышан тем, на кого он был нацелен. Заполучив объект любви, не стоит полагаться только на свою гипнотическую красоту, ваш возлюбленный будет рад, если вы спрячете клыки и приготовите на ужин что-нибудь хорошо прожаренное.
Категория: Новости | Просмотров: 902 | Добавил: Alister_Freeze |
Рекомендуем прочитать:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.