Пятница, 29 Марта 24, 10:07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Июль » 29 » И Сумрак создал Барсов...
И Сумрак создал Барсов...
1:07:34
Он мускулист, силён, готов к броску.
Тяжёлых лап магнитные поля
Влекут к себе, и корчится земля
Вблизи его шерстистых крепких скул.

Он – господин. Владения его
Окружены телами павших жертв,
Чьё кровное, кровавое родство
Барс тёплым животом познал уже.

Естественен, как дождь, как смена дня
И ночи… Уши – верные стрелки:
Чуть дрогнет жертва, он, чело подняв,
Уже убил её, не сжав клыки…

Гигантские прыжки – искрит в глазах,
Буреют пятна, коченеет жест…
Мир так устроен: толщи лет назад
Всё тот же зверь всё ту же жертву съест.

Знать цель, в висках вынашивать закон,
Заполнить брешь, без коей ты – не ты…
Барс честен в гордом царствии своём,
Не преступив естественной черты...

             Барсы… Услышав это, воображение сразу же рисует на фоне красивого пейзажа заснеженных Гималаев грациозного белоснежного зверя, мягко крадущегося меж скал, ступающего так тихо, что даже пугливая Серна не слышит его приближенья… Барс занимает выжидающую позицию на вершине скалы у заснеженного утеса и, затаив дыханье, готовится к смертельному прыжку, порой длиною в вечность… такую же бездонную, как глаза этого удивительного существа… Тактика ведения боя поражает воображение даже видавших виды бойцов. Разумный расчет каждой фазы хода, стремительная атака, великолепие силы и грациозные движения в бою – вот что ярко характеризует Барсов, этих великолепных бойцов, которым нет равных. В сраженьях Барсы непревзойденны и, кажется, сами Боги любуются с небес своим прекрасным созданьем… В бою, плечом к плечу с Барсами, в полной мере ощущаешь, что означает сражаться с такими союзниками. Барсы, они же Боевые Ангелы Разящего Света, благословленные Ночным Дозором на ратные подвиги во имя Света в противоборство накрывающей Иной мир Тьме… Воплощение самого Света, его снежно-ослепительная сторона, Барсы ни что иное как настоящие Ангелы-хранители Сумрака, готовые прийти на помощь каждому Светлому, нуждающемуся в защите. Сдержанные, и в то же самое время стремительно врывающиеся в бой, боевая группа Барсы обречена на блистательную победу благодаря своей необыкновенной ловкости и хорошо продуманной тактике ведения боя. И каждый раз, наблюдая Барсов в бою, невозможно снова и снова не восхищаться каждой победой, которую приносит эта боевая группа для Ночного Дозора, ослепительным Светом развевая накрывающую Иной Мир Тьму….

«Так как же возникла эта боевая группа Ночного Дозора?» – спросите вы. Боевые ангелы Разящего Света, Барсы, приоткрывают тайну своего рождения…

          В далекие времена, когда из Сумрака Свет и Тьма сошлись в вечном поединке, длящемся вечность, Сумрак породил Дозоры – Ночной и Дневной… Дневной Дозор выбрал служенье интересам Тьмы «Разделять и властвовать», Ночной Дозор встал на защиту Света, ибо так устроен сам Мир, будь он Иной или… Впрочем, наша история зародилась в самом сердце этой смертельной битвы двух сторон – в Москве-Иной… На заре создания Ночного Дозора организовывались боевые группы, носившие названия районов, откуда родом были сами Иные… В те далекие времена наш теперешний Барс носил скромное название отряд Вала – Земляной Вал, Таганка. Имена его легендарных бойцов: Speleo,мг2,litochka,вл1,reyna-l ,вл1 , РАдостный,мг1 ,Тан,пр2, Фантоций ,мг1– и сейчас вызывают у многих Иных воспоминания о грандиозных битвах, в которых отряд Вала всегда был и остается одним из лучших в Ночном Дозоре. Затем боевые группы носили порядковый номер, наши Барсы были под номером 3, но слава отряда Вала гремела даже в самых укромных уголках Москвы-Иной… Время шло, и Генштабом было принято решение дать имена всем боевым отрядам Ночного Дозора. За удивительное бесстрашие в бою, благородство целей и средств при их достижении, грациозность тактики ведения боя представители отряда Вала, боевой группы номер 3, получили это гордое и мужественное название - «БАРС».

          Следуя уже сложившейся традиции гостеприимства редакции «Иной Взгляд», мы радушно принимаем в нашей гостиной представителей отряда «БАРС». Итак, знакомьтесь

Тан ,пр2 - Светлый 2 ур. Маг-перевертыш, Командир отряда, Ст.Лейтенант. Отряд Барс.
Фантоций ,мг1- Светлый 1 ур. Маг, Оперативник, Отряд Барс
 

Damayanti ,пр3 : Добрый вечер, уважаемые Иные. Редакция «Иной Взгляд» благодарит вас за любезно принятое приглашение и согласие на эксклюзивное интервью. Первым и, пожалуй, традиционным вопросом будет вопрос: Что привело вас в боевую группу «Барсы»? Этот выбор не случаен? Почему именно «Барсы»?

Тан ,пр2 : В Барсы меня привел тогдашний Сержант maxtar,пр2в процессе набора из выпускников АС. Это был самый обыкновенный набор, брали по собеседованию, я его прошел, и вот теперь уже сам руковожу Барсами. Пожалуй, собеседование с Принцем света ,мг1 дало свои плоды. А все-таки, скажу я вам, что-то в моей душе клонило меня именно к Барсам, хотя все боевые группы Ночного Дозора хороши по-своему.

Фантоций ,мг1 : Барсы создавались из нескольких групп, понёсших потери из-за текучки кадров. Кто-то ушёл в другие организации, кто-то не смог принимать участие дальше… Остатки группы Таганка вошли в этот отряд… Я был одним из бойцов группы Таганки, поскольку проживал тогда в этом районе…

Damayanti ,пр3 : Другими словами, ваш выбор был уже предопределен Судьбой?

Фантоций ,мг1 : Да, именно! Судьба! В лице нашего руководства. Да и, честно признаюсь, особого выбора не было. Вскоре я узнал, что группа переименована и усилена. Хотя, группа сама по себе не была сильнейшей. Просто мы стали сильнее. Для основы нас было маловато. Что-то вроде 50 на 50. Но этого оказалось достаточно, чтобы противостоять Тьме, когда позволял баланс и обстоятельства. Ведь, что греха таить, Тёмные ведь развивались быстрее, чем НД…

Damayanti ,пр3 : Тан, вопрос непосредственно к Вам, как к главе боевой группы: Каковы основные цели и задачи вашей боевой группы?

Тан ,пр2 : Боевые задачи как и во всём Ночном Дозоре – Защита Света. Всеми возможными боевыми способами, не нарушая ВД и ПВДоЧ. Кроме того, мы проводим активную агитацию Иных за здоровый образ жизни и за культуру общения в чате!

Damayanti ,пр3 : В таком случае, можете ли вы раскрыть нам секреты вашего успеха? Что это – взаимоотношения в коллективе или все-таки что-то другое?

Тан ,пр2 : Боевые задачи как и во всём Ночном Дозоре - в теперешних условиях и при теперешней боевой системе успех для оперативной группы заключается только в боях, боях и еще раз в боях. Это тяжелый труд, но наш ключевой успех – это каждая победа в бою не числом, а именно уменьем. И снова же разочарую вас, возможно, - нет никаких секретов вовсе. Просто всегда, будучи Иным, надо оставаться и человеком, поскольку до Инициации мы были все людьми. Это наши корни, и нельзя забывать об этом ни на мгновение. И помнить, что по ту сторону баррикад такие же Иные люди. Что касается отношений в коллективе, я считаю, что ни при каких обстоятельствах не стоит в отношении с подчиненными "перегибать палку". Это один из моих жизненных принципов.

Damayanti ,пр3 : Пользуясь случаем сегодняшнего интервью, возможно, у вас есть пожелания Ночному Дозору? Что необходимо улучшить? Какие кадры вам необходимы?

Тан ,пр2 : В свете последних дней, Ночному Дозору пожелаю большей оперативности, поактивнее и адекватнее выполнять цели и задачи, поставленные перед нами. Ну а о том, какие кадры нам нужны, лучше всего судить руководству и Отделу Кадров. Что касается меня, всех, кого я хотел видеть, я уже вижу. Мы – как одна семья. В нашем отряде всегда открыты двери для разумных и веселых людей и, что самое главное, сильных духом Иных. Вот таким бойцам и уровень не проблема будет взять!

Damayanti ,пр3 : Фантоций, вас можно назвать ветераном группы. Это так? Не хотите ли вы попробовать себя в других боевых группах? Ведь, насколько мне известно, другие боевые группы не менее сильны и активны в боях? Почему вы остаетесь верным Барсам?

Фантоций ,мг1 : Да, я действительно давно в этой группе. К сожалению, после раскола в руководстве НД, старая группа распалась. Многие покинули нас. На форуме даже обсуждался вопрос о ликвидации Барсов. Нас спасли выпускники Академии Света, вступившие в наши ряды. Руководство решило сохранить группу и направило к нам большую часть выпуска АС.

Damayanti ,пр3 : О да, сейчас у вас в отряде пополнение, насколько мне известно, приходят новенькие молодые бойцы. Как проходит их служба? Делаете ли вы скидку на то, что они все-таки новенькие?

Тан ,пр2 : Скидка? Никаких скидок! Есть необходимый минимум – это нормы ОО. Да, пофлудить на отряднике немного дозволяется, ибо надо все же знать, что за люди с нами в отряде.

Фантоций ,мг1 : И никакой дедовщины, заметьте! Дерзят дедам, когда радугу не получают...

Тан ,пр2 : Здесь трудность в том, что сложно завести в бой все уровни от ВК до четвертого так, чтобы все остались живы. Так что молодняк пока по спальникам, естественно, с помощью старших.

Damayanti ,пр3 : Это мудрая тактика.
Damayanti ,пр3 : Что Вы можете сейчас пожелать выпускнику Академии Света, стоящему перед выбором: «Быть или не быть»?

Тан ,пр2 : Однозначно Быть! Быть, сражаться с Тьмой и… Побеждать!

Фантоций ,мг1 : Терпения! Не все дни бывают чёрными, и в Сумраке так много звезд!!!

Damayanti ,пр3 - Благодарю вас, джентльмены, за интересную беседу.

    
        Итак, нашими героями выбор сделан. Выбор, определивший жизненное кредо вчерашних выпускников Академии Света, а сегодня – сильных бойцов боевой группы «Барсы». Теперь, дорогие выпускники Академии Света, выбор за вами!
         Я искренне благодарю моего сокурсника по УБГ и надежного товарища Xander_N ,мг4 , бойца группы Барс, за идею написания этой статьи и помощь в организации интервью.

Автор: Damayanti ,пр3
Корректор: Alister Freeze ,мг3

Категория: Иные диалоги | Просмотров: 3368 | Добавил: Damayanti |
Рекомендуем прочитать:
Xander_N # 1 | Среда, 30 Июля 08, 12:23:55
Отличная статья! ОЧЕНЬ благодарен Дамаянти за подготовленную статью и время потраченное!! Теперь я еще больше горд за отряд! Никогда не пожалею что я в Барсах!!!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.