Четверг, 18 Апреля 24, 2:31:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Июль » 20 » Крым. Иная жизнь под солнцем.
Крым. Иная жизнь под солнцем.
1:43:53
Сегодня был особенный день...
Во-первых, сегодня была редчайшая возможность поспать. Никаких экзаменов, никаких ботов, никаких големов, никакой беготни из Артека в Гурзуф, из Гурзуфа в Москву и обратно по нескольку раз в день.

Во-вторых, сегодня был редчайший июльский день - никакого палящего солнца, никакой влажности под 90%, никакой духоты, а, напротив, был туман и было, мягко выражаясь, холодно.
Ах да, небольшое дополнение к первому пункту: из-за столь редкой погоды для июля - никакого солнца, встающего в 06:50 и светящего прямо в левый глаз.

И в третьих: сегодня был редчайший и любимейший день недели - не то что пятница - любовь тех, кто не работает в субботу. Воскресенье. ВОСКРЕСЕНЬЕ. В-О-С-К-Р-Е-С-Е-Н-Ь-Е. Такого определения "особенного дня" достаточно?

Многие могли бы мне позавидовать - уже второй месяц живу в роскошной гостинице, находящейся на берегу Черного Моря. С одной стороны - ну да, конечно, завидуйте, сама бы на вашем месте завидовала. А с другой... Со мной уже второй месяц происходит все, что представлено в описании "сегодня", написанном мною выше, только наоборот. Ну чему завидовать, а?

Проснувшись ровно в 12:32:47 - ни одно из этих чисел, кроме последней и, по совместительству, моей любимой 7, мне не нравилось - и немного не осознавая, почему же я так хочу спать и почему же так темно, с чистой совестью (очень-очень чистой) я, проигнорировав время, решила поспать еще немного "подольше". Но, как ни странно, через 5 минут мне в номер позвонили, и, как еще более ни странно, звонящий мне ошибся номером. Следующие 20 минут своей жизни я описывать не буду, ибо это мы делаем все. Ну или хотя бы, я надеюсь, что вы тоже принимаете душ.

Ровно в час дня я вышла из своего номера в гостинице, и, размышляя о том, почему же ничего, кроме звонка полчаса назад, этот прекрасный день еще не испортило, я решила сходить в подземелья и попрактиковать свой, отнюдь не прекрасный, вифлиемский огонь на големах. По крайней мере, они не высказывают мне то, о чем я даже не догадывалась, всего лишь из-за того что я ношу с собой пыль иллюзий.

Выйдя из гостиницы я увидела Наставника и, по привычке, решила попросить у него ЛФ и ход (а что вы думали? Нам, девушкам, удобно быстро ходить на каблуках?). Подойдя ближе к Наставнику, я заметила у него на груди ярко-красный значок Дневного Дозорного.

- Не обкастуете? - спросила я, подойдя к Наставнику совсем близко.
- Вас? Да ни в жизнь, - брезгливо посмотрев на меня, заявил Дозорный.
- Предвзято относитесь к Светлым? - с не менее брезгливым видом спросила я.
- Да-да, конечно, все именно так, - ответил, улыбаясь мне улыбкой "а-ля джокер", еще один Дозорный, появившейся неизвестно откуда и как, параллельно со своим ответом положив мне руку на бедро.
- Лапу убрать не соизволите? - с еще большей брезгливостью спросила я.
- А ей там удобно.
- А мне с ней там не особо удобно.
- Ну, - протянул Дозорный, - это уже Ваши, а не наши проблемы. Разбирайтесь с ними сами.

Убрав руку Дозорного со своего бедра, я отвернулась от Наставников и пошла туда, куда и направлялась. С мыслью "Эх, накаркала... Все-таки испортили", я скрылась в подземельях.

Через пару часов, довольная собой, я вышла из подземелий, отобрав у умирающих големов по парочке метел и пыли иллюзий - впервые в моей Иной жизни мне так повезло!

Туман все еще окутывал все слои Сумрака, но стало заметно теплее. Тем не менее, я решила пойти в гостиницу... Ибо, несмотря на то, что сегодня воскресенье, из-за такой прекрасной погоды мне хотелось только одного - поспать.


Над материалом работали:
Автор:
NiaLina,вл4
Корректор: Alister Freeze ,мг3
Редактор:
Flying Dagger ,вл1
Категория: Иные диалоги | Просмотров: 1108 | Добавил: NiaLina |
Рекомендуем прочитать:
Тертуллиус # 1 | Понедельник, 21 Июля 08, 0:51:16
Вау да я звезда 12 ) про мну НыДы печатают) я польщен чо)) 11

Ниалина мои лапки всегда для тебя свободны) так что тут рассказом не поможешь) чо поделать уж))) poolparty

Я бы сам рад их убрать по многим причинам) да чот не хотят (( headbang

Накатай еще пару жалоб на меня) одной мало чтобы мну Артека лишили) а это наркотик) а мне надоело за спасибо там сидеть) а так ты мне может поможешь я буду рад чо))

С лябовию ВолЬкЪ rock

Жаль тут этого смайла нет))) короче вот: "Тертуллиус: >[NiaLina] :stp:" 16

 
NiaLina # 2 | Понедельник, 21 Июля 08, 2:23:23
я рада, что тебе понравилось

жаль, тут нет многих смайлов, в общем
*NiaLina: >[Тертуллиус] :rom::hug:*

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.