Пятница, 29 Марта 24, 5:33:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Июнь » 8 » Квинтэссенция знания
Квинтэссенция знания
8:41:17
Глава вольных наставников PsyTec ,мг1 Темный маг 1 уровня силы, не столь давно занявший свою должность. Кем он был раньше и каков его путь теперь?

С этими и множеством других вопросов Редакция газеты "Иной Взгляд" решила обратиться к нему самому. И вот что мы узнали.

Давным-давно, когда инициация была проста, и незатейлива, а Артека еще не было и в помине, PsyTec ,мг1 впервые вдохнул свежий ночной воздух Москвы-Иной на просторах Ломоносовского проспекта. Был он еще юн, и жажда познания тянула его к неизведанным вершинам Иной сущности.

Темный маг 5 уровня силы делал свои первые шаги, участвуя в сложных боях. Это он сейчас с улыбкой вспоминает, как тогда "двойка в бою на третьем слое была чем-то богоподобным". Именно в те суровые дни PsyTec ,мг1 нашел первых друзей и соратников в борьбе за дело Тьмы - клан Shadow of Devils, существующий и поныне. Молодой маг взрослел не по дням, а по часам
; он с жаждой познавал глубины своей стороны силы
. Именно там, в Москве-Иной,
PsyTec ,мг1 получил свой первый боевой, да и просто жизненный опыт. Именно здесь он испытал сладость победы и горечь поражения. После взятия 2 уровня силы его заметил и отловил кадровик U-Tech BlakMag ,мг2 и предложил придти к ним в корпорацию.

Постепенно был взят долгожданный 1 уровень. И уже более опытному Темному магу захотелось что-то изменить в своей жизни. Ведь движение вперед и вверх – это жизнь. "Тогда, на заре появления института наставничества, мне просто хотелось помогать новичкам – тем, кто пришел в наш мир только что", рассказывает
PsyTec ,мг1.
Он работал наставником, помогая новичкам каждый день, и изо дня в день решая возникшие у них трудности. Через несколько месяцев успешной работы Глава Трибунала Великой Инквизиции
Normul,мг1 предложил: "давай попробуешь?". И он согласился.

В итоге, 5 марта 2008 года PsyTec ,мг1 официально стал Главой вольных наставников.


Светлая Аленка,ск4: Расскажите, пожалуйста, об основных ориентирах института наставничества.
PsyTec ,мг1: Я думаю, ни для кого не будет новостью, если я скажу: "помощь новичкам". Помощь в адаптации новоиспеченных Иных в нашем мире, привитие ролевой составляющей, а также обучение интерфейсу и основам боевой системы. Наверное, так.

Светлая Аленка,ск4: Есть ли у вас какие-либо планы по развитию института наставников на будущее?
PsyTec ,мг1: Продолжать заниматься развитием наших проектов: мануала по игре для новичков, организацией викторин, тренировочных боев. Продолжать развиваться и помогать другим постигать Иной мир.

Светлая Аленка,ск4: При разработке и воплощении новых викторин с какими проблемами вы сталкиваетесь чаще всего?
PsyTec ,мг1: Организационные вопросы прежде всего: кто будет проводить, в какое время и так далее. Также много времени уходит на разработку вопросов.

Светлая Аленка,ск4: В разработанных Вами викторинах могут принимать участие только новички, попавшие в Артек?
PsyTec ,мг1: Да, данные мероприятия подготавливаются специально для новичков.

Светлая Аленка,ск4: Как часто вы устраиваете подобные действа?
PsyTec ,мг1: В этом месяце получалось мало, в связи с загруженностью в реале, а раньше старались раз в неделю проводить стабильно.

Светлая Аленка,ск4: Расскажите, как происходит набор вольных наставников в Ваш Корпус?
PsyTec ,мг1: На данный момент штат набран и укомплектован. До этого для проведения набора открывалась соответствующая тема в разделе Инквизиции.

Светлая Аленка,ск4: Каким образом взаимодействует Корпус наставников с наставниками
Ночного и Дневного Дозоров (сложности, положительные моменты)?
PsyTec ,мг1: Изначальное создание корпуса Наставников предполагало тесную интеграцию с сотрудниками Дозоров. Разные моменты случаются, бывает и недопонимание, но стараемся улаживать конфликты на стадии их зарождения. Единственное, что вспоминается из негативного – это наложение времени проводимых мероприятий "наших" и "их" друг на друга. Данные проблемы давно в прошлом. Так что могу с гарантией заверить, что живем дружно.

Светлая Аленка,ск4: Существуют ли какие либо планы по развитию отыгрыша в Крыму?
PsyTec ,мг1: Как вы себе представляете "развитие отыгрыша"? Невозможно вот так взять и начать развивать. Все наши мероприятия так или иначе направлены на сохранение и развитие игровых моментов, начиная от манеры общения для Темных и Светлых, и заканчивая мероприятиями на знание мира Дозоров.

Светлая Аленка,ск4: Чем чаще приходится заниматься в Артеке: помогать новичкам или ходить с проверкой как Глава Корпуса наставников?
PsyTec ,мг1: Когда хватает времени и добираюсь до Артека, то просто присоединяюсь к другим наставникам, общаюсь с новичками. Как старший – редко бывает, как модератор – да, но как страшный начальник – я так не думаю.

Светлая Аленка,ск4: Можите ли Вы припомнить какой-либо забавный случай из жизни наставника?
PsyTec ,мг1: Да много разного было... В основном это забавные ошибки новичков, когда ищут "мистические действия" в интерфейсе игры, или шестерка, вызывающая тебя на дуэль. Да и вообще, солнце Крыма настраивает на позитив какой-то... Приходите – убедитесь сами.

Светлая Аленка,ск4: И на прощание
Ваши пожелания новичкам в Артеке и Вашим сотрудникам, коллегам.
PsyTec ,мг1:
Новичкам – терпения и выдержки. Даже если что-то непонятно, мы постараемся объяснить вам все, что нужно. Сотрудникам – понятливых новичков и легких дежурств. Любите друг друга.

Make Love Not War! – Любите друг друга!

С таким девизом по жизни идет PsyTec ,мг1. И правда, любовь правит миром. Когда-то любовь помогла PsyTec ,мг1. Юный Темный маг стал взрослым опытным Иным, который всегда протянет другим руку помощи. Ведь в его сердце горит пламя любви, понимания, поддержки и дружбы.


Над материалом работали:
Автор:
Светлая Аленка,ск4
Корректор:
Alister Freeze ,мг3
Редактор: Flying Dagger ,вл2


"Уютная каюта капитана Немо"

Л_и_с ,мг1 : Во время открытых тестов Третьего НМС, в Некрополе наверняка будет использована старая база серверов. Так вот. Я сейчас сижу на Колыме (долго сидеть) и вполне вероятно, что попаду на тесты, будучи зеком. Вопрос: кому писать, чтобы меня хотя бы в Некрополе с зоны вытащили? Не хочу проводить тесты на зоне - там мало народа, мало свободы выбора.
Captain_Nemo,мг0 : НМС в том виде как тестили не будет.

Amelia: У Инквизиции была такая идея как создание семей? Ну муж/жена/ДЕТИ/мамы/папы и так далее?
Captain_Nemo,мг0 : Это постоянно витает в воздухе, но до практической реализации просто не дошли руки.

"Уютная каюта капитана Немо": Светка-пипетка,вл2
Категория: Интрига | Просмотров: 799 | Добавил: Flying_Dagger |
Рекомендуем прочитать:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.