Понедельник, 29 Апреля 24, 5:33:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Май » 12 » Пара бэллум.
Пара бэллум.
11:54:47
"На сторону Темного клана встали еще несколько союзных организаций. Поводом к войне, по официальным данным, послужило "неоднократное шакальство" членами Ордена Теней сотрудников "Бригады", - гласили информационные сводки Москвы-Иной.

По жизни, в общем-то, мирный спецкор
"Иного Взгляда", по стечению обстоятельств, вынужден был, выполняя редакционное задание, броситься грудью на амбразуру, для сбора материала к публикации. Получив массу ценных указаний от начальства, Benicio ,мг4 нацепил на свой выходной костюм веточки с ближайшего куста и отправился в такой маскировке прямиком к театру военных действий.

Оказавшись в Сокольниках, на месте будущих баталий, журналист для себя отметил, что уже собралась целая армия Иных. Строго по расписанию Темные отряды заняли позиции неподалеку от офиса Ордена Теней. Только вот загвоздка – сражаться было пока не с кем. Сидя в импровизированном укрытии, маг размышлял о том, что же побуждает ту или иную организацию объявить войну; одно неосторожное слово, один безответственный поступок сотрудника – и вот, офис содрогается под натиском яростных атак...

Удивительно, что до сих пор "Орден" не оказывал никакого сопротивления. Через несколько минут после начала вооруженных действия на поле битвы появился
Упертый ,мг3 . Оправдывая свое сумеречное имя, он бросился в бой, невзирая на многократный численный перевес у противника, за что и поплатился, успев лишь накинуть на себя сферу отрицания.


Что же происходило? Бригада Разгрома Феек, в компании с союзниками, атакует офис врага в их отсутствие? А если разобраться, то по сути, война была объявлена официально и союзники "Ордена" заявили о своей готовности помочь, однако, ни при первом, ни при последующих штурмах офиса Ордена Теней противниками союзные организации к осажденным на выручку не явились. Как результат, полное разрушение офиса.

Иной вышел из укрытия, отряхнул коричневую пыль с костюма и подняв глаза к прячущемуся в дымке Солнцу подумал, что: "Многое, очень многое в этом мире происходит из-за несдержанности в речах и горячности в поступках."

Решив узнать, какова же та степень бестактности, что может привести к войне, корреспондент обратился с несколькими вопросами к Главе одной из союзных организаций "Бригады".


Корр: Считаете ли вы официальный повод к войне достаточно серьезным?
F-O-U-X ,об2 : Хм. Если бы были скрины и тому подобное, было бы серьезней, а так мы вступили в войну исключительно следуя союзному договору.


Корр:
Что именно побудило бы Стаю объявить войну?
F-O-U-X ,об2 : Оскорбление всей организации либо пересечение идеологии организаций. Ещё есть вероятность войны, при постоянном нападении на сотрудников Стаи. Но она значительно ниже.


Корр: Скажите, что легче: сражаться в атаке или быть в обороне?
F-O-U-X ,об2 : Не знаю что легче, но мне по душе быть в атаке ближе. Больше адреналина.

Еще несколько минут побеседовав с растрепанным после военных действия и измазанным в крови львом, корреспондент, затем сел в машину и отправился искать качественную химчистку, дабы привести в порядок выходной костюм.


Над материалом работали:

Benicio ,мг4 и Flying Dagger ,вл2

Категория: Экспертиза | Просмотров: 1052 | Добавил: Flying_Dagger |
Рекомендуем прочитать:
иллюзионист # 1 | Вторник, 13 Мая 08, 11:02:10
Единственно не понятно, почему лев в крови, если противники даже сопротивления не оказали? Себя чтоль за хвост укусил?
 
Всеслав # 2 | Среда, 14 Мая 08, 1:26:12
наверное уже успел ввязаться в бой.

А Упёртый - знатный противник. Обещал меня шокалить всегда) Только вот я неуловимый 04

 
Упертый # 3 | Среда, 14 Мая 08, 6:15:38
конечно спасибо, что меня приписали, но я не СО кастовал, а танатосиками пытался бить... 02
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.