Суббота, 27 Апреля 24, 5:42:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Март » 31 » S_W. Жизнь примечательных Иных.
S_W. Жизнь примечательных Иных.
11:58:03
Сумрак для него - обычное дело. Как шторы на окне, как почки весной. Это часть его. Познанная уже и принятая. Наверное, уже в чем-то неинтересная. Как человек поднимается по лестнице, не углядывая в новых этажах совершенно ничего необычного, так и он гуляет по слоям Сумрака. Он может позволить себе помочь слабым или посмеяться над ошибками неопытных Иных. Ему не нужно "экспы", он просто играет. Наверное, теперь даже больше для других, чем для себя.
Он вышел из дверей, скрытый мороком. Он шел к редакции газеты "ИВ" и каждый его шаг был тише воздуха. Что он мог рассказать Иным о себе? Он даже не думал об этом. Он слишком много уже знал для того, чтобы переживать по таким мелочам. Он только знал то, о чем не скажет - о своей личной жизни. Он имел на это право. Его жизнь, это его жизнь и только.
У дверей редакции он повел плечами, смахивая морок. Разговаривать с Иными, спрятавшись за заклинаниями - невежливо. Пригладил волосы, улыбнулся - прихорашивается? Достал из кармана приглашение к интервью и открыл двери.
Его ждали.
Теплая, совсем не офисная комната. На столе не жужжащий принтер, компьютер и куча телефонов, а плетенная из прутиков редкой ивы мисочка с аппетитными пирожками, чашки, молоко, конфеты. Впрочем, компьютер все таки там был. Ввиде ноутбука, скромно ютившийся на журнальном столике у дальней стены.
Журналистов не было, но просканировав сумрак, он увидел их, заканчивающих последние приготовления с записывающей аппаратурой в соседней комнатке. Дамы.
Он сомкнул руки, прикрыл глаза, ныряя в Сумрак, останавливая на миг время и, как у доброго волшебника в руках у него зацвел потрясающий букет цветов. Наклонившись, он поставил их в хрустальную вазочку на столе. Быть галантным всегда приятно.
- Ой, как мило! Здравствуйте! - хрупкие жрицы пера и чернил в восторге заулыбались.
- Присаживайтесь к столу, мы решили немного отойти от обычных норм интервьюирования. У нас будет приятная, я думаю, беседа. - Одна из журналисток, незаметно спрятав, появившийся от наплыва приятных эмоций тигриный хвостик, присела напротив мага и с любопытством посмотрев на него достала диктофон.

Тинувиэль ,пр1 :Давайте начнем с истории. Расскажите пожалуйста, как давно вы в Дозорах?
S-W,мг0 : С начала лета 2006 года.

Тинувиэль ,пр1 : Как пришли в проект?
S-W,мг0 : Реклама на mail.ru.

Тинувиэль ,пр1 : А с миром Дозоров Вы уже были знакомы?
S-W,мг0 : Да. Хотя больше интересовал мир, расписанный в другом произведении Лукьяненко - "Лабиринт отражений".

Тинувиэль ,пр1 : Поделитесь первым впечатлением от игры.
S-W,мг0 : Приятно. Была хорошая атмосфера среди лоу-левелов. Мы лежали в коме пока там на 4 слои бились хаи и хорошо проводили время.

Тинувиэль ,пр1 : Не стану скрывать - известно, что раньше вы были светлым, расскажите, что так повлияло на ваше решение принять Темную строну Силы?
S-W,мг0 : Совокупность причин. Одной из была причина, что большая часть светлых обливала грязью Тьму вне зависимости от исхода боя. Во Тьме, конечно, тоже были подобные индивиды, но существенно меньше. Как мне казалось. И, если вернуться к моменту начала забастовки, то я бы не стал возвращаться в Свет. Слишком много негатива.

Тинувиэль ,пр1 : По сей день Вы считаетесь самым лучшим "Рулем" и командиром, расскажите о методах вашей работы, что помогло вам достичь столь виртуозных успехов в таком непростом деле, как управление людьми?
S-W,мг0 : Скорее я просто был одним из первых попытавшимся сделать команду. А потом просто уже пиар стал работать на меня.

Тинувиэль ,пр1 : Как вы строили команду, в частности легендарную СГ? Есть ли какие-то особенные секреты, или все дело сугубо в личностных качествах вашего характера?
S-W,мг0 : Перед началом "строительства" СГ я создал чат Тьмы, где фактически просматривал потенциальных кандидатов в СГ. Затем просто предложил тем, кто на мой взгляд были хорошими бойцами. Остальных по рекомендации набрал.

Тинувиэль ,пр1 : Вы - человек покинувший ДД.Что чувствует Иной, вложивший столько сил для блага Тьмы и ДД, а потом покинувший его?
S-W,мг0 : В момент ухода с ДД чувствовал дикую усталость.
Благо ТЬмы. Гм. Если честно, я не приверженец идеалов Тьмы или Света. Свет - это не добро, Тьма - это не зло. Для меня, это лишь две противоборствующих стороны.

Тинувиэль ,пр1 : Хотелось бы узнать ваше отношение к НД и ДД на всех этапах вашей работы в этой организации до и после.
S-W,мг0 : Мне всегда было немного жаль НД и ДД. Потому что там скорее работа, чем игра. Все чего-то требуют, но помогать мало кто готов.

Тинувиэль ,пр1 : Конечно у вас в ДД осталось много друзей, не жалко было оставлять их? Как они отреагировали на ваш уход?
S-W,мг0 : Расстроились. Но я их не оставлял. И сейчас мы тесно общаемся и по боям ходим.

Тинувиэль ,пр1 : Как вы считаете, кто-нибудь из оставленной вами организации Дозоров был рад вашему уходу? И почему вы так думаете? Или ДД отнеслось с сожалением к потери такого уникального сотрудника, как вы? (замечу, ведь вас в ДД помнят до сих пор теплым словом).
S-W,мг0 : Сложно сказать. Когда уходил - не думал обрадует ли кого-нибудь мой уход. Я не считаю себя уникальным. Просто я успел сделать то, что не успели сделать другие. Только и всего. В игре есть координаторы и по талантливее, просто им пробиться не дают.

Тинувиэль ,пр1 : Раз уж мы заговорили о врагах и друзьях. расскажите, на данный момент вы можете определенно назвать кого-то из Иных своими Друзьями, а кого Врагами.
S-W,мг0 : Я не считаю кого-либо своим врагом. Недоброжелатели есть, да. Хороших людей определено больше. С многими общаюсь в реальном мире и благодарен Дозорам за возможность познакомится с большим количеством интересных людей.

Тинувиэль ,пр1 : Вашим другом или врагом стать сложно, как вы считаете? Ведь,как Иной ВК, и просто человек достаточно долго живущий в Москве-Иной, вы наверняка уже нашли определенный круг людей с которыми вам хорошо и столкнулись с теми Иными, которые вас чем-то не устроили.
S-W,мг0 : Да не люблю я термин - враг. Враг, в моем понимании - это человек, смерть которого не вызвала бы сожаления. Ну нет таких в Дозорах и надеюсь, что не будет. Хорошим знакомым стать легко. Другом... друг - это такое глубокое понятие. Другом не стать за год два, друг познается в беде. Т. к. я не сижу в одной организации, то постоянно знакомлюсь с новыми людьми. Так что круг моих знакомых только расширяется.

Светка-пипетка ,вл3: Расскажите, как вы попали в СИМ? Чем привлекла вас именно эта организация?
S-W,мг0 : Я находился в демульте около месяца. Мне стукнул глава СИМ и сделал предложение от которого я не смог отказаться.

Светка-пипетка ,вл3: Когда человек "растет" от семерки до ВК, наверняка к определенному моменту возникает некая "усталость" от Иной жизни. Что является для вас лично стимулом жить в Ином мире?
S-W,мг0 : Для меня стимул - предложение босса. Я борюсь за дело тьмы, чтобы порок и разврат захватил мир. (смеется)

Светка-пипетка ,вл3: С вашего признания вы неоднократно побывали в демультах, Вы можете поделиться с нами о причинах, побудивших вас уйти в демульты?
S-W,мг0 : Осознание того, что нельзя победить и несовершенство мира.

Светка-пипетка ,вл3: Уйдем от грустного к другому грустному. Раз уж начали про несовершенство, что вы можете сказать про недавно проходившую забастовку светлых организаций?
S-W,мг0 : Это на самом деле грустно - смотреть, как несколько человек, которые испытывают личные обиды лишают многих удовольствия от игры. Сейчас вот кому хорошо? Забастовка была плохо организована. Сразу четких требований не было. Многое базировалось на постулате "если хозяин игры не получит денег из-за забастовки он пойдет нам навстречу", что изначально неверно. Пойди навстречу бастующим хотя бы раз - и забастовки будут постоянными.

Старые большие часы вдруг ожили и громко забили.
Журналистки перепуганно и недоуменно переглянулись.
- Раньше они не шли. - прошептала одна из них.
- Это просто мне пора. - Чуть виновато, произнес их гость. - Часы напомнили, не пугайтесь.
Он неохотно встал из-за стола. Поправил пиджак.
- А вкусные у вас пирожки.
Улыбнулся. Открыл дверь и вышел на улицу.
Ну привет Сумрак.

Над статьей работали: Светка-пипетка ,вл3 и Тинувиэль ,пр1
Категория: Визитная карточка | Просмотров: 957 | Добавил: Светка-пипетка |
Рекомендуем прочитать:
Isa_of_Siberia # 1 | Среда, 02 Апреля 08, 3:03:36
девочки, молодцы))) интересное интервью)))
 
Всеслав # 2 | Вторник, 08 Апреля 08, 9:55:17
только сейчас прочёл. Самый лучший и душевный ответ - про врагов.
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.