Воскресенье, 28 Апреля 24, 9:38:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Февраль » 14 » Конкурс от Святого Валентина!!!
Конкурс от Святого Валентина!!!
3:34:36
Известно только то, что он был молодым магом-целителем. Валентин использовал свой дар на пользу людям, облегчая их страдания и избавляя от боли. Он лечил не только исцеляющими заклинаниями, но и отварами целебных трав, стараясь, чтобы настои не были слишком горькими, за что его прозвали «гастрономическим доктором». Люди знали его еще и как выдающегося проповедника. Но главной заслугой Иного Валентина стала его помощь влюбленным. Император Клавдий, для того чтобы повысить боеспособность своей армии, издал суровый закон, запрещавший юношам жениться. Но Валентин продолжал тайком венчать любящие сердца. Это навлекло на него гнев императора, и Иной был вынужден исчезнуть из мира людей. Казалось, он навсегда ушел в Сумрак…

Как все было на самом деле, мы не знаем и уже никогда не узнаем, но несомненно, одно –свою короткую жизнь среди людей Валентин прожил во имя Любви. И этой Любви было ему отпущено удивительно много. Любовь к прекрасной девушке, ради которой он пошел против воли императора. Любовь к людям, которым он помогал и как целитель, и как проповедник, и как прекрасный человек с огромной, творящей добро душой.

Интересно, как же Москва-Иная собирается отпраздновать этот день?! Наверное, каждая девушка с замиранием сердца ждет этого таинственного и наполненного чарующей романтикой Дня всех влюбленных. Что станет символом любви для нее в этот день?.. Алое сердце, нежные бутоны цветов или иной, незабываемый подарок с нежными строками от любимого?!

Чарующее обаяние вечера, легкая тихая музыка, шелковый аромат свежих роз, колеблющееся пламя свечей… он и она… весь мир ушел, скрылся за пеленой Сумрака… и только двое… мир принадлежит лишь им! А как необычна свадьба в день Святого Валентина!

Никто не знает, где и когда Иной Валентин снова проявит себя. Когда же ему явиться Иным, если не в день всех Влюбленных? И где, как не в «третьем Риме» появиться волшебнику? Возможно, он встретится Иным парочкам, гуляющим в тишине парков или под звуки Сумеречного Вальса, доносящиеся из ЗАГСА. А быть может, он, набросив неприметную личину, давно гуляет по улицам Москвы-Иной? Шанс встретиться с легендарным покровителем влюбленных представится только самым любящим и только 14 февраля, когда волнения в Сумраке вдохновляют на волшебные поздравления и поэтические признания. Творческий огонь, снизошедший на Иных влюбленных, дарует возможность облечь свои прекрасные чувства в столь же прекрасные слова.

Красноречивые, пылкие, искренние признания влюбленных! Много их пришло в редакцию Иного Взгляда на конкурс, посвященный дню Святого Валентина. Сотрудникам редакции пришлось нелегко выбирать из них самые лучшие. Поэтому мы решили торжественно поздравить ВСЕХ участников конкурса!
Я грызу людей ,пр4 (наш победитель)



borux ,пр1



Тёмный_дозорный,мг3



Алёшер ,мг1



А также неизвестный поклонник,приславший нам это:



Мы желаем всем конкурсантам дальнейших творческих успехов и с удовольствием публикуем произведения победителей!

Скоро Весна – пора любви и страсти! Редакция Иного Взгляда хочет поздравить всех Иных с прекрасным праздником Святого Валентина. И пожелать в этот Светлый и чарующий праздник любви и счастья, нежных поцелуев, таинственной романтики и, конечно же, Любви!

Над статьей работали: Светлая Аленка, Benicio, фон Штайнер
Категория: Творчество | Просмотров: 1100 | Добавил: Тинувиэль |
Рекомендуем прочитать:
Светка-пипетка # 1 | Четверг, 14 Февраля 08, 3:51:11
16
 
Тинувиэль # 2 | Четверг, 14 Февраля 08, 4:28:10
Прошу победителя Я грызу людей связаться со мной через ЛС)
 
pcix104k # 3 | Четверг, 14 Февраля 08, 10:23:02
я так неумею 07
 
Isa_of_Siberia # 4 | Четверг, 14 Февраля 08, 11:39:19
ух ты.... прикольно!!!! 16 10
 
martinika2007 # 5 | Среда, 20 Февраля 08, 5:36:33
блин так не чесно мое стихотворение лучше было и длинее!!!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.