Четверг, 25 Апреля 24, 8:39:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Февраль » 2 » "Детский сад Ромашка" - игры в песочнице бывают разные.
"Детский сад Ромашка" - игры в песочнице бывают разные.
1:21:04
Утро всегда бывает добрым. Даже, когда холодно за окном, даже, когда вы спали часа четыре, даже, когда будильник не хочет разбиваться об пол, даже, когда на работе выпили весь кофе и съели весь сахар-рафинад.
    Но, вот на стол падает новое задание с большим знаком вопроса на строгом конверте. Значит, будет интересно! «А жизнь-то налаживается!» - думаете вы и, как-то вдруг сразу, естественным образом на все неприятности возникает хроническая амнезия.
    Пролистывая новое задание, корреспондентка "Иного Взгляда" к своему удивлению не обнаружила в нём ничего кроме длинного списка организаций. Но, выпив остатки вчерашнего кофе, сиротливо оставленного еще вчера и наколдовав на себя ЛФ, она поняла, что же не так в этом списке.
    Не было одной организации, стоявшей на первом месте рейтинга и достаточно часто мелькающей на улицах Москвы-Иной. Зато появилась другая организация, с необычным, специфическим названием и симпатичной ромашкой около ника, принадлежавших к ней Иных. Уголки губ от такого названия сами тянутся вверх и превращаются в улыбку: "Детский сад Ромашка".
    На вопросы о таком странном названии могли ответить только члены загадочной организации. Поэтому, взяв сумочку с ручкой, диктофоном и баллончиком со смесью Морфея для самообороны на беспокойных улицах Сумрака, она отправилась к дверям загадочной организации.
    Так и есть. Уткнувшись носом в парадные двери детского сада, она оказалась у организации, таинственно пропавшей из списков - Легиона Хрустального Щита.
Постучавшись, корреспондентка быстро навела кое-какие справки и, волнуясь, вспоминая многочисленные, заготовленные еще в редакции вопросы, вошла в офис.
Представительный Светлый тепло улыбнулся ей. И, дав понять, что времени у него не много, предложил чаю и возможность короткого интервью.
    В кабинете сидела симпатичная девушка, которая гостеприимно поставила перед корреспонденткой вазу с печеньем и логотипом по всему периметру вазочки: "Детский сад Ромашка".

Светка-пипетка ,вл3 : Почему вы выбрали именно такое необычное название?
Какой смысл в нем, можно ли сказать, что оно частично характеризует вашу организацию и как?

Bio ibn Dron ,мг0 : Наше название сложилось отчасти спонтанно, отчасти, исходя из текущих жизненных реалий. И смысл названия полностью отражает суть нашего пребывания в Москве-Иной: «Дети имеют право на шалости и баловство - мы будем шалить и баловаться, так как сочтем для себя смешным или интересным. Тот, кто будет останавливать нас - будет признан нами взрослым». Все, что мы хотели о себе сказать, мы сказали в нашей легенде (http://orgs.dozory.ru/?rm=info&oid=501&stype=legend).

    Неожиданно воздух задрожал, и в комнату, стилизованную в ярких радужных красках, ворвался тонкий перелив телефона.
"Простите дела. На остальные вопросы вам ответит мой помощник."- Виновато сказал Глава организации «Детской сад «Ромашка» и, подхватив телефон, скрылся в открывшемся портале.
    Оставшись наедине с его помощницей, корреспондентка ИВ, пододвинула ближе диктофон и задала следующий вопрос:

Светка-пипетка ,вл3 : В организации ЛХЩ, на первый взгляд, все шло неплохо, почему тогда вы решили произвести столь глобальные перемены в организации?
Бан-Ши ,пр1 : Понимаете, мы решили перейти на несколько другой уровень игры. Как уже сообщали ранее, нам надоела «большая» политика в отдельно взятой "песочнице", подковерные игры и борьба на, скажем так, уровне низкосортного флейма. Мы дети. Дети играют в игры. Мы играем так, как нам хочется и так, как нам интересно.

Светка-пипетка ,вл3 : На ваш взгляд, случившиеся перемены улучшат работу организации?
Бан-Ши ,пр1 : А она была плохой? Понимаете, нельзя говорить, ухудшат, или улучшат. Мы просто стали другими, и работа у нас будет совсем другая.

Светка-пипетка ,вл3 : Расскажите примерно о задачах и целях вашей организации, поставленных в данный момент с учетом изменений?
Бан-Ши ,пр1 : Играть и получать удовольствие от процесса.

Светка-пипетка ,вл3 : Наверняка, после столь стремительных перемен ваша организация упала в рейтинге и кое-что потеряла, вам не жалко, или вы видите в этом начало нового, лучшего?
Бан-Ши ,пр1 : Вас дезинформировали. Мы не упали в рейтинге и, вернувшись из нейтралитета, вновь заняли первую строчку в Топ-10 организаций.

Светка-пипетка ,вл3 : Есть ли у вашей организации клич, и если да, то какой?
Бан-Ши ,пр1 : "Дети правят миром!"

Светка-пипетка ,вл3 : Изменились ли условия вступления в вашу организацию?
Бан-Ши ,пр1 : На данный момент прием в организацию закрыт. И открывать его мы пока не собираемся.

Светка-пипетка ,вл3 : Какие изменения или дополнения вы будете вводить и будете ли вообще?
Бан-Ши ,пр1 : О каких изменениях речь? И куда мы должны их вводить? Есть совершенно новая организация: «Детский сад «Ромашка». Изменять что-то, только что созданное, не совсем логично.
Удивлять? Да, будем. Шокировать? Может быть. Злить? Безусловно. Но открывать сейчас все карты – нет. Вы всё сами увидите.

Светка-пипетка ,вл3 : А что вы могли бы сами сказать о вашей организации в целом и относительно остальных организаций?
Бан-Ши ,пр1 : В нашей легенде все сказано. Лучше я уже не выражу.

Светка-пипетка ,вл3 : И последний вопрос - решение о переменах принимали единогласно всей организацией, или внутри все-таки было какое-то противостояние?
Бан-Ши ,пр1 : Никакого противостояния не было. Решение принято было единогласно.

    Поблагодарив приветливую помощницу, журналистка вышла на улицу.
"Дааа. - Вдруг подумалась ей, - Песочницы бывают разные или все-таки игры в них?"
    Все мы немножко остаемся детьми. И это хорошо.



Светка-пипетка ,вл3
Категория: От первого лица | Просмотров: 1570 | Добавил: Calaquendi |
Рекомендуем прочитать:
Медведыч # 1 | Среда, 06 Февраля 08, 7:56:46
все правильно, дети правят миром 01
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.