Понедельник, 29 Апреля 24, 4:11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Январь » 20 » Приятно познакомиться, Constantin - Декан факультета Практического Обучения АС
Приятно познакомиться, Constantin - Декан факультета Практического Обучения АС
1:14:42

Досье.
Имя:
Constantin
Год рождения: «Не помню… Где-то в 1000 году может раньше».
Место рождения:
«Родился я в деревне. Года не считал пока в хижине лекаря жил и учился. Глушь страшная. Вокруг леса одни. Помню, Новгород уже построен был – красивый город (бывал там), и Ладогу помню, ну, и конечно Киев-град был. Сам-то я из северных, ближе к Новгороду. Жили на реке. Отец – крестьянин, мать - сбежавшая дочка купца. Матушка меня грамоте и учила насколько ведала грамоту».

Дата инициации: «Точно не помню... Давно это было».
Обстоятельства Инициации:
«Помню, однажды целитель к нам в деревню зашел. Начал лечить всех сельчан. Понравился мне старик – лекарь. Попросился к нему в ученики, сначала брать не хотел... Потом, как посмотрел куда-то за спину мне, на тень и согласился. Так я и начал жить в его хижине... пока братья и сестры родителям помогали. Годы шли, учился лекарства делать, магию трав изучал и однажды, учитель тайну открыл мне тайну. Воть так и попал я в Сумрак, и научился магии лечебной, но с травками как работать до сих пор не забыл.
Время начала работы в Дозоре: «Оооо… Давно… Много веков уже прошло… Много иных вылечил уже... Года тоже не помню... Помню только, в хижину к нам постучался кто-то. Глянул я сквозь Сумрак, Иных сразу видно. Парень нес на руках раненого. Ну, раненого вылечил и расспросил обоих, как жизнь, что нового в мире происходит. Не часто ко мне в дом захаживали гости, боялись сельчане... Потому, что бессмертен для них был, да и с травами орудовал. Так вот, от тех ребят и услышал про Ночной Дозор, молодой тогда еще был, горячий… Так и поехал с ними в Московию счастья искать, с родственниками по талантам и проклятию…
Должности занимаемые в НД ранее: сотрудник ОК, сотрудник Аналитического Отдела, зам главы Аналитического Отдела, бармен в Акации, Инструктор Академии Света, Старший Инструктор, зам. Декана ФПО.
Нынешняя должность: Декан ФПО. (На двери висит табличка "красивых и умных девушек принимаю без очереди").


Morevna: Как Вы попали в Ночной Дозор?
Constantin : В НД я попал всего после 4 собеседования, зато сразу в основной состав, где-то в начале сентября, точнее на 1 неделе сентября.

Morevna: Состояли ли ранее в других организациях?
Constantin : Нет, сразу в НД и навеки.

Morevna: Почему все же выбрали НД?
Constantin : Светлый я духом, а тогда и организаций-то не было. До Эпохи Альфы это было.

Morevna: Какой путь вы прошли в НД?
Constantin : Ооо… чаю бери, это долгий список. Сначала меня Анастасия Светлая (глава ОК наша тогдашняя) взяла к себе, там люди нужны были. Но я не прижился в ОК и перевелся на курорт. Тобишь, Аналитический Отдел, где прошел путь от простого аналитика до зама Главы по оперативной части. Тобишь, по сути, примерно тоже, что и Анджи сейчас. У Селедара была идейка, что аналитики - они следователи. Так вот, я был главный по направлению следователей в Аналитическом Отделе. Дальше курорт накрыли и, как все, оказался я на улице. Потом Селедара уломал взять обратно, так я и стал барменом Акации. Потом опять уволили вместе со всеми, и жизнь заставила, нажал на кнопку. Так я познакомился с Дозорным. Когда я вел тренировки уже в спорт зале. Потом уже АС. До нее еще отряд Доза был, правда… Воть, так и докатился до декана ФПО АС. Такая славная кончина мага – поддержки.

Morevna: Почему именно эта должность?
Constantin : Ну, я не выбирал свою должность: пришлось заменить Бонни, которая ушла. А так как факультет оставлять было некому - принял на себя удар.

Morevna: Но ведь выбор был не случайным? Или случайным?
Constantin : Наполовину. Я стоял у истоков АС, а именно практики. И, в свое время, как раз отвечал за практику, потом уже ввели Деканов и все это.

Morevna: Трудно ли быть Деканом ФПО?
Constantin : Если Светоний добрый, то кайф. Раз в недельку опроси всех, накатай расписание, напиши мемуары инкам и копай норку дальше. Сиди себе охраняй легендарное ведро и лопатку, и рой се норку. Потом, оценочки также. Я легко к жизни отношусь.

Morevna: Эмммм, простите я не в курсе, а что за ведерко с лопаткой и норка?
Constantin : Ооо … Ты не знаешь о том, что у меня есть легендарная норка, в которой я прячусь?!

Morevna: Только по слухам, а хотелось бы из первых уст…
Constantin : Норка эта в 16 этажей подземных коммуникаций под Москвой. Входы и выходы из нее есть почти в любом подвале Москвы. А ведро это тоже легендарное, оно у нас одно на всех. Хоть и старое, но денег на новое нет. Воть и живем так.


Morevna: На всех это на кого?
Constantin : На весь факультет.


Morevna: А что вы им делаете всем факультетом?
Constantin : Ну, если начальник роет нору-то, что делают подчиненные? Парни роют, девушки готовят еду, чтоб были силы рыть. Зато, каждому новому члену моей банды предоставляется жилье в любом районе Москвы. Просто берешь лопатку и роешь себе дом или офис, зато дворец….


Morevna: Что из ожидаемого или запланированного в этой должности удалось реализовать, что нет?
Constantin : Ну, я помогаю Светонию чем могу, ставят задачу я ее, обдумаю и высказываю свое мнение - я ж аналитик, как им был, так им и остался… АО это навсегда.


Morevna: И что удалось сделать на факультете из того, что задумал? А что не удалось?
Constantin : Эээ… в принципе все наши обновления, так или иначе, через меня проходят. Вот, может, отряды учить начнем-с…


Morevna: Что сами считаете своими победами в работе? А что поражениями?
Constantin : Победа то, что меня еще не уволили. А поражение то, что грешен... по боям ходить начал, нарушаю заповедь не убей. Хотя я убить-то только голема могу: целитель – прорицатель – чародей, самая мазохиско-пацифичная раскачка. Ты не волнуйся, я адекватен в своей неадекватности - почетный флудер НД и почетный балласт НД, как никак. Про балласт могу байку рассказать, откуда пошло. Это было когда мы делали 1 квест от НД. ИРК канал, приходит Селедар, а я тогда работал в АО тобишь, бухал в Акации и когда нам давали работенку, ее делал... Тут приходит Селедар и говорит: "Ну, что начнем избавляться от балласта". Ну, «моя дура не глупая», сразу понял, кого имели ввиду: кроме меня там балласта не было.


Morevna: Как вы сами себя можете охарактеризовать как руководитель?
Constantin : Я не руководитель и никогда им не был. Слишком я мягкий и наоборот, люблю общаться на равных. Для меня НД семья, а АС уже близкая семья. Ну, а подчиненные… я уже сам путаюсь, кто мой, а кто не мой. И как новенький появляется это уже ритуал – опрос: "Чейный будешь?"


Morevna: Принципы вашей работы?
Constantin : Имхо на практике главное научить думать и разговаривать. Тактика – шмактика - это все придет, а вот если думать не умеют и разговаривать не хотят, то на УБГ делать нечего.


Morevna: Как вы относитесь к своей должности? Нравится, гордитесь, спокойно…
Constantin : А что волнуюсь??? Если я волнуюсь, то у тебя ушки отпадут от речи моей. Горжусь конечно и конечно нравиться.

Morevna держится за ушки:
Morevna,: Что Вы испытывали, когда поднялись на свою должность?
Constantin : Правильно, что держишься… Далее не полит корректно и вырезано цензурой. Просто я узнал, что я декан поздно вечером и очень спонтанно, за что был очень зол и долго ругался…


Morevna: Не тянет ли бремя ответственности?
Constantin : А я безотведственная-раздобайски характерная, коммуникабельная анимешная тварька. Да и когда ты тепло относишься к коллективу, то и он взаимностью отвечает…


Morevna: Какую работу собираетесь вести на своем факультете в ближайшее время? Планы, возможные изменения?
Constantin : Дык нету планов... Так как по сути - чего нам менять то... Ибо платники нас не знают, ускоренники не знают, нас ток видят те, кто в общей массе идет. Вот может переподготовка нас коснется. Ну и может, пойду Артек завоевывать… кто с зубом к нам пришел тот без зубов и останется.


Morevna: Нет ли желания иногда сбежать от своей работы, сотрудников и подчиненных в отпуск?
Constantin : Отпуск? Так я в нем всегда.


Morevna: Дает ли Вам с вашей точки зрения ваш высокий чин какие-либо преимущества в игре?
Constantin : Арестить могу. Я ради погон 2ку брал. ОК обещали отнять погоны, если плиткой не выложу и штукатуркой не замажу, пришлось брать 2 разряд по шахматам, за белые играть.


Morevna: Случались ли в вашей работе забавные случаи? Если да, то поделитесь, каким-нибудь.
Constantin : Постоянно. Потоки-то разные, одни такие хорошие, что диву даешься. Например, Декан ФОО учился у меня на практике. Феникс тоже был у меня, многие прошли через меня, а курьезы.... больше помню из Альфы и Беты, тогда жить было проще... сейчас уже память не удерживает всех кадетов.

Morevna: Спасибо за интервью!

Категория: Визитная карточка | Просмотров: 1010 | Добавил: Morevna |
Рекомендуем прочитать:
Constantin # 1 | Воскресенье, 20 Января 08, 2:53:19
спс за интервью=))))

все притензии пишите тут=)))

сорики если стиль моей речи негож для декана...

 
pcix104k # 2 | Воскресенье, 20 Января 08, 2:56:31
Старый, как мир (успел уже запылиться), главный норко-строитель иной москвы, магистр норко-строительных наук rock
 
Constantin # 3 | Воскресенье, 20 Января 08, 3:00:32
Ударем норко-строем по зубопаду!

^___^

 
Светка-пипетка # 4 | Воскресенье, 20 Января 08, 10:50:12
А я и не знала, что Костя Декан ФПО...
12
 
Светоний-Сципион # 5 | Воскресенье, 20 Января 08, 12:27:22
Свет, для этого и создана рубрика, чтоб узнали))) Такой вот в Академии один из трёх деканов 06 Яркая личность)
 
Светка-пипетка # 6 | Воскресенье, 20 Января 08, 12:52:11
Знала б - хоть из приличия побоялась бы, когда интервью брала. 03
 
Constantin # 7 | Воскресенье, 20 Января 08, 2:24:30
Ну я стараюсь=)

Светьк а у мя в нике написано кто я=)))

 
Александр_Один # 8 | Воскресенье, 20 Января 08, 8:07:41
Хто он? 05

Quote (Constantin)
Декан ФОО учился у меня на практике. Феникс тоже был у меня

Свет, а тебя забыли 07
 
Дозор # 9 | Понедельник, 21 Января 08, 9:33:56
Котя форева :)
Наша реликвия в АС ))))
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.