Вторник, 23 Апреля 24, 10:17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Январь » 9 » Добро пожаловать в Московский метрополитен!
Добро пожаловать в Московский метрополитен!
1:30:42

"Дайте 17 рублей плиз!" - сколько раз вы слышали эту умоляющую фразу от жителей Москвы-Иной? Кто-то помогал, кто-то не обращал внимания, кто-то грубил. Но подобные просьбы не прекращают звучать в разных локациях города. Что же манит магов, обротней, вампиров, инкубов и суккубов, ведунов и ведьмаков под землю? Туда, где магические способности ограничены, где опасность ждет в каждом тоннеле...
Сегодня я решила выяснить, какой магнит находится под Москвой, и отправилась туда сама.
Встретив у входа метро перевертыша 4 уровня, жалобно просившего добавить ему 3 рубля на вход, я решила отдать ему завалявшиеся в кармане пальто 50 рублей (мне они сейчас ни к чему - прекрасное изобретение - проездной). Переверт, удивившись, скрылся за дверьми станции "Китай-город". Я последовала за ним. Пройдя через турникет, я попала в вестибюль, и немного удивившись его пустоте, поскольку станция является одной из центральных в Москве, прошла на перрон.
Подошел поезд. Несколько минут, и я была в другом районе.
Да, видимо это и есть тот магнит, который тянет сюда Иных... Метро - скоростной вид транспорта. Конечно, прогуляться всегда полезно, но, когда надо сэкономить кучу времени, метрополитен просто не заменим.
В вагоне прозвучало "Станция Проспект мира". Выглянув на перрон, я увидела несколько аур магов первого уровня. Я вышла из вагона, желая узнать, что они тут делают. Ведь их скорость перемещения ничем не ограничена - портал-мечта любого начинающего мага.
Неожиданно, со стороны эскалатора послышалось знакомое «грр-х». Оборотень в один прыжок накинулся на спину Светлого ведуна, который мирно ожидал поезда в сторону спальных районов, явно намереваясь поскорее вернуться домой, после работы. Тут же в потасовку бросились Темные и Светлые, пытаясь защитить представителя своей стороны. Когда бой практически подошел к концу, с разных сторон в схватку стали врываться команды Иных в форме, на которой мерцала буква "М". Было только одно отличие - у Светлых буква была скорее на греческий манер, у Темных - копия символа московского метрополитена.
Дождавшись окончания боя, я подошла к тому самому ведуну, который успел сдаться на первых секундах боя - потому не отправился в кому, и спросила о том, кто эти Иные в форме. Оказалось, что это представители Светлой и Темной метрогрупп - Б.О.М.Т.Э. и Метрошакалов.
Время было позднее, поэтому после разговора с ведуном, я вернулась на родное Воло и, включив компьютер, нашла в базе данных нашей редакции информацию об этих двух группах, а так же контакты глав этих организаций.
Дальше было лишь дело техники - съездить в офисы и взять у них интервью:

VS

Chupka ,вл2: Ваша организация преимущественно проводит бои в метро. Почему?

B-O-M-B-A-V-O-Z-I-K ,мг1: В метро равны все, та же четверка имеет шансы отправить в кому ВК. Но для этого требуется хорошая координированость и тактика боя.

PlamBEER ,мг0: В метро бои преимущественно массовые, больше азарта и интереса, в метро надо групповой тактикой действовать, иначе, по другому, будет проигрыш.

Chupka ,вл2: Как вы относитесь к тому, что в метро вы теряете одну из способностей «иного» - возможность входить в сумрак?

B-O-M-B-A-V-O-Z-I-K ,мг1: Это, конечно, теряет отыгрыш "иного",но всё таки и без сумрака можно устраивать красивые бои.

PlamBEER ,мг0: Сумрака достаточно и на улице, метро - это площадка где бои можно проводить абсолютно на равных ( то что младшие уровни и более взрослые находятся в реальности и друг другу оказывают взаимопомощь в бою - это очень важно). Я лично с удовольствием хожу по боям в метро с командой и мне нравится помогать младшим

Chupka ,вл2: А не считаете ли вы, что таким образом вы теряете навыки боев вне подземелий?

B-O-M-B-A-V-O-Z-I-K ,мг1: Мы отлично проводим бои как под землёй так и на слоях. Навыки боёв чаще теряются в дуэлях чем в боях (неважно где б они не происходили).

PlamBEER ,мг0: Нет, не считаю. В метро навыки так же постоянно совершенствуются. Сотрудники МШ периодически выходят и на улицу, проводим тренировочные бои командой, так что все уравновешено.

Chupka ,вл2: Мы говорим только о потерях. А что приобретает иной в подземных боях? Какие плюсы помимо возможности равной борьбы между всеми уровнями?

B-O-M-B-A-V-O-Z-I-K ,мг1: Игроки никогда не "скучают", поскольку бои не тянутся часами как на слоях. Следовательно за это время можно устроить большое количество метробоёв. Более быстрый рост иных. Меньше финансовых затрат.

PlamBEER ,мг0: Равнозначная помощь всех уровней, командный геймплей и кураж. Более командная игра, чем по слоям, умение быстро соображать и вести шустро-тактические бои.
А вам МАЛО возможности равной борьбы между всеми уровнями?

Chupka ,вл2: Мало, конечно, поскольку это не главное, я думаю. Нужно что-то еще, что бы привлекало к такому виду боев. Ну, хотя бы тот же опыт... Ведь многие играют в метро именно ради него.

PlamBEER ,мг0: Нет, не только. Равнозначный вклад в победу всех уровней, даже тройки и четверки актуальны, при хорошем капсе. А на слоях они зачастую только "мясо"...

Chupka ,вл2: Какой совет вы можете дать иным, которые только начинают осваивать метро?

B-O-M-B-A-V-O-Z-I-K ,мг1: Самим без "команды" даже не пытаться лезть в метро. Подключиться к "БГМ" где они постепенно вникнут в "систему метро".

PlamBEER ,мг0: Во первых надо вступить в организацию, во вторых попросить что бы добавили в командный чат по метро, для этого нужен Skype, что бы игрок оперативно реагировал. И, конечно же, СЛУШАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ беспрекословно команды координатора, иначе получается: кто в лес, кто по дрова.

Chupka ,вл2: Что бы вы хотели пожелать всем любителям московской подземки в наступившем году?

B-O-M-B-A-V-O-Z-I-K ,мг1: Не гоняться за лёгкой экспой, играть в своё удовольствие. Ну и следовательно красивых боёв.

PlamBEER ,мг0: Хотел бы пожелать более слаженной и интересной игры, что бы игроки были более дружными. Не забывайте, ведь это - всего лишь игра.

На обратном пути из офисов Бригады Очистки Метро От Темных Элементов (Б.О.М.Т.Э.) и Клана Шакалов Подземелий (Метрошакалов), я провела небольшое исследование, пытаясь выяснить, на каких станциях метро больше всего боев. Где больше Темных и Светлых. Оказалось, что Львиная доля боев проходит на станциях метро Комсомольская и Проспект мира. Изредка мелкие стычки возникают на отдаленных станциях подземки. Причем угадать чей перевес – Света или Тьмы – будет сейчас в локации практически невозможно. Это своеобразная «русская рулетка». Поэтому, если хотите испытать судьбу, добро пожаловать в Московский метрополитен.

Теперь я могу смело утверждать, что нашла тот самый притягательный "магнит" метро - это бои, в которых каждый Иной, только начинающий развивать свои способности, может оказаться плечом к плечу с высшими Иными, оказывая возможную поддержку. Или же, оказавшись по разные стороны баррикад с ними, сделать все возможное, чтобы защитить Свет или Тьму.
Категория: Бойцовский клуб | Просмотров: 2042 | Добавил: Chupka |
Рекомендуем прочитать:
Светоний-Сципион # 1 | Среда, 09 Января 08, 6:25:44
Отличная статья. которая будет полезна многим Иным, начинающим играть да и просто красивый стиль написания. 06
 
Geringl # 2 | Среда, 09 Января 08, 12:52:14
стиль написания безусловно красив

НО
нет реалистичности, нислова о том какие распри на боевых порталах опастности непослушания и чем это может грозить новичку вплоть что ненадо приходить весь в артах и направо налево вершить правосуди, есть много типов боёв свитки арты вк *есть или нету

а журналисту могу посоветовать одно
для хорошего написания недостаточно интервью и нахождения в метро, побудьте в мтеро походите в бои проникнитесь чувством командности и только потом уверено берите перо и строчите всё что подскажет сердце
01

 
Светоний-Сципион # 3 | Среда, 09 Января 08, 3:10:36
Geringl, Чупочка учтёт ваши комментарии и продолжит цикл статей про подземную Иную жизнь)) Это только начало, нам ещё есть что вам поведать. Ведь правда, Чуп?)) 06
 
Chupka # 4 | Среда, 09 Января 08, 7:44:09
Geringl, в метро бываю довольно часто, поэтому вполне представляю, что там происходит. Хотелось написать статью скорее для начинающих бойцов метро, а ни как не руководство к действию. Возможно, действительно дальше буду развивать тему. 01
 
Царапушкин # 5 | Четверг, 10 Января 08, 1:57:49
Хорошо написано, только орга у нас не Б.О.М.О.Т., а Б.О.М.Т.Э.
 
Chupka # 6 | Четверг, 10 Января 08, 2:12:33
12 ой, Царап, извините пожалуйста, опечаталась...ф буковках запуталась, лишнюю прицепила. 02 Сейчас исправлю.
 
Addim1 # 7 | Суббота, 12 Января 08, 10:04:07
Чупа )) оч даже хорошо написано 01 . Статья заслуживает уважения .... а художника .. так его каждый обидеть может 10
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.