Пятница, 19 Апреля 24, 1:43:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Декабрь » 28 » Новый Год сквозь призму Сумрака
Новый Год сквозь призму Сумрака
1:41:54

Переодевшись Новогодней феей и осторожно ступая по узким тропинкам Лосиного Острова, прячась за стволы пихт и сосенок от летающих тут и там сосулек снежков, корреспондент ИВ решила узнать, как же будут праздновать этот веселый праздник Иные.

Бой курантов, звон бокалов, фейерверк, поздравления друзей, ждут ли всего этого жители Москвы-Иной?

Как же не поделиться праздничным настроением и не побеседовать с самой Новогодней феей? Особенно, когда та, предусмотрительно захватила с собой термос с конь.. ,ой, с чаем и бутербродами!..

Светка-пипетка ,вл4 Что для вас НГ в Дозорах?
Дикий жук ,вм1 Снежки на Лосе и скидки, которых нет. Вот, еще зимний редизайн со снегом на улицах. Не хватает снегурочек и дедов морозов.
Упертый ,мг4 Новый год - праздник, веселье, ёлка, хоровод (каждый год с друзьями на площади перед елкой водим, а нам по 17-18 лет), много подарков и ОЧ ОЧ ОЧ хорошее настроение....А И САЛАТ ОЛИВЬЕ...
Дурилка87,вл3 Хм.. Если честно, то пока не знаю.. Я ещё не встречала Новый Год тут. Думаю, что будет что-нибудь интересное: веселье, радость.
М_О_Р_О_К ,мг1 Для многих Дозоры уже давно не просто игра, и я в их числе. Уверен, что в новогоднюю ночь я обязательно буду в Дозорах. Уверен, что в 12 ночи стоя на Манежной площади поздравлю кого увижу.

Светка-пипетка ,вл4 Верили ли вы в детстве (когда были совсем маленькими 8-7-6- лвл-чик) в деда Мороза?
Дурилка87,вл3 Я в него и сейчас верю... чего и вам желаю.
М_О_Р_О_К ,мг1 Конечно. С детства был поражён обаянием Снегурочки.

Светка-пипетка ,вл4 Какие добрые ассоциации у вас обычно связаны с этим праздником?
Дикий жук ,вм1 Море вина и подарков, гостей и веселья, деды морозы, ёлки и снег. Второй год снега не видел. Переехал в жаркую Флориду, поэтому встречю новый год в трусах под пальмой.
Упертый ,мг4 Смех, радость, ёлка, песенки, подарки, улыбки, фейерверки, бенгальские огни, ПОДСТАВНЫЕ Дед Мороз и Снегурочка.
Дурилка87,вл3 Ну прежде всего подарки, всякие увесилительные мероприятия, которые, как правило, длятся не один день. Ну, ещё ёлка, игрушки, гирлянды и прочая мишура.
М_О_Р_О_К ,мг1 Это семейный праздник для меня. Я из семьи военных и это праздник - когда мы все были вместе. Обязательно ёлка и мандарины.

Светка-пипетка ,вл4 Какой подарок вы хотели бы получить на НГ, если бы не было никаких ограничений?
Дикий жук ,вм1 В реале я бы хотел съездить в Россию. Закажу снегурочку и доступ на склад ДД
Дурилка87,вл3 Хм, ну стать сразу ВК не интересно, а вот копейкой побывать ... ну хоть на часок - охота.
М_О_Р_О_К ,мг1 Это очень личный вопрос. Я хочу подарок необязательно дорогой. Он должен быть подарен с вниманием и для меня, возможно, важен не сам подарок, а кто и как подарил.

Светка-пипетка ,вл4 А что бы Вы подарили вампирам, что оборотням, что магам, и что инкубам?
Дикий жук ,вм1 Ну, это сложный вопрос. Вампирам - все, остальным - нечего. Первая мысль. Но так не интересно, думаю лучшый подарок - это баланс среди классов. Чтобы играть было интереснее, больше возможностей. Конечно у всех.
Дурилка87,вл3 Ну, вампирам можно лицензий побольше и доступ к банку крови, оборотням - пилку для ногтей, магам - по палочке волшебной (про запас), а инкубам .. хм.. с ними сложнее, даже не знаю. Может зеркало, чтоб они тоже сумели узреть всю степень своего очарования и обворожения.
М_О_Р_О_К ,мг1 Вампам, оборотам - мод на концу, инкубам мод - на защиту, магам просто хороший модификатор и два места на рефлексе дополнительно. И любви всем, её всегда не хватает!

Светка-пипетка ,вл4 Как вы собираетесь провести этот НГ?
Дикий жук ,вм1 Вот об этом еще не думал. Скорее всего в русском клубе, танцы пьянки и искупаться.
Упертый ,мг4 Сначала, встретить дома в кругу семьи, потом в бар с друзьями, до утра гулять и веселиться.
Дурилка87,вл3 Ну, Новый Год - это праздник семейный. Поэтому встречу его, конечно, с семьёй. А вот после... как знать... я не могу загадывать на год вперёд.
М_О_Р_О_К ,мг1 Обязательно со своей семьёй! Я много работаю и много бываю в командировках. Хочу провести не только Новый Год, но и новогоднюю неделю только с родными.

Светка-пипетка ,вл4 Как бы вы отпраздновали его в кругу Дозоров, станцевали бы медленный танец со светом(тьмой), выпили бы на брудершафт бокал вина?
Дурилка87,вл3 Ну, я могу и со светлым станцевать и с тёмным. Лишь бы муж не взревновал. Ну и на брудершафт тоже можно.
М_О_Р_О_К ,мг1
От "Нового года" можно ожидать много неожиданного. Боюсь прогнозировать. Есть симпатичные личности волшебной наружности,с которыми обязательно потанцую и обязательно выпью шампанского. Женское обаяние стирает грани между Светом и Тьмой.

Светка-пипетка ,вл4 Ваше отдельное пожелание соперникам (Свету, Тьме)?
Дикий жук ,вм1 Хороших боев и красивых побед! Главное - не заигрываться. Короче, не забывать о реальной жизни.
М_О_Р_О_К ,мг1 Желаю всем Героям Света быть по настоящему суровыми воинами и торжественно блюсти идеалы, не уронить в грязь ответственную задачу, возложенную на них Сумраком.
Дурилка87,вл3 Пожелание. Хм. Не зарываться, не наглеть и меня пусть не обижают. Ну не совсем пожелание получилось…

Светка-пипетка ,вл4 И на последок… Ваши пожелания и поздравления всем Иным Дозоров.
М_О_Р_О_К ,мг1 Поздравляю всех жителей Москвы-Иной с замечательным праздником Новым Годом! Желаю удачных боёв, лёгких дуэлей, надежных союзников, честных противников. Да прибудет с вами великий Рандом.
Упертый ,мг4 Достичь 5 слоя, не забывать в боях о меньших товарищах, и хорошо встретить новый год. Как говориться: как встретишь год, так его и проведешь. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2008 ГОДОМ...!!!
Дурилка87,вл3 Ну, я хочу всех поздравить с таким замечательным праздником. Пожелать новых успехов и свершений не только в игре, но и в жизни. Ну, и самое главное - весело встретить новый год, ведь, как говорится, как встретишь - так и проведёшь!
Дикий жук ,вм1 С Новым Годом!

И вот, чай допит, угощение съедено, а что не съедено – распихано впопыхах по карманам… кто-то сделал рывок и скрылся в Сумраке, кто-то вспомнил о заготовленной горе сосулек и снежков, вновь ринулся в сражение, а наша Фея голодная и продрогшая, кустами и оврагами пробиралась к ближайшей станции метро, дабы успеть в редакцию на вечерние плюшки с конь… ,ой, чаем…
 
Светка-пипетка ,вл4
 
Категория: Иные диалоги | Просмотров: 1064 | Добавил: Тинувиэль |
Рекомендуем прочитать:
Светоний-Сципион # 1 | Пятница, 28 Декабря 07, 9:51:30
Интересный предновогодний материал. 01
 
Светка-пипетка # 2 | Пятница, 28 Декабря 07, 11:07:29
)))...спасибо..))) 01
 
Упертый # 3 | Суббота, 29 Декабря 07, 4:18:01
ОЙ даже я промелькнул...=)
 
Светка-пипетка # 4 | Суббота, 29 Декабря 07, 8:00:33
А как же)))
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.