Пятница, 26 Апреля 24, 12:28:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Декабрь » 23 » С Щитом или без него…
С Щитом или без него…
2:52:05

    Такое заметное в мире Иных событие как уход в полный нейтралитет одной из сильнейших Светлых организаций – Легион Хрустального Щита, не могло пройти незамеченным для корреспондентов «Иного Взгляда». Чтобы получить информацию из первых рук мы связались с руководителем PR отдела ЛХЩ.

Morevna: Почему вы ушли в полный нейтралитет?
ЗаБаВнОе СоЗдАнИе: На самом деле уход в полный нейтралитет обдуманный шаг. Связанно это, в первую очередь, с расстановкой сил и положением дел в Москве-Иной. Если хотите, мы не видим больше в мире Ином противостояния Света и Тьмы.
Кроме того, приближается Новый Год и мы сейчас всецело заняты подготовкой к этому чудесному празднику.

Morevna : Выигранная Вами с большим перевесом Война с Quintus Roma как то повлияла на это решение?
ЗаБаВнОе СоЗдАнИе: Ну, давайте начнем с того, что, как Вы говорите "большого перевеса" не было. В момент атаки офиса силы были практически равны - 150 на 160, кажется, но в цифрах могу ошибаться.
Что касается Вашего вопроса, то нет, война никак не повлияла на наш уход в нейтралитет. Она закончилась и мы о ней забыли. Это не первая и далеко не последняя наша война.

Morevna : Вы не видите себе достойного противника среди Темных организаций Москвы Иной?
ЗаБаВнОе СоЗдАнИе : Мы не видим интересных противников, соперничество с которыми будоражило бы нашу кровь и заставляло, как в старые добрые времена тщательно готовиться к военным действиям, продумывая каждую мелочь.

Morevna : Что дальше? Может ли Свет рассчитывать на помощь Легионеров в тяжелой ситуации: при несправедливых войнах, например?
ЗаБаВнОе СоЗдАнИе: Безусловно. Сегодня мы занимаемся организационными момента и готовимся, как я уже сказала к Новому Году. Сразу после праздника Легион выйдет из нейтралитета.

Morevna : Не боитесь ли вы что такой разрыв союзных договоров может негативно сказаться на дружеских отношениях с союзниками?
ЗаБаВнОе СоЗдАнИе: За свою богатую историю существования в Москве-Иной Легион не раз показывал и доказывал свою готовность помочь Свету в непростые для него времена. Не думаем, что двухнедельный перерыв может как-то негативно сказаться на дружеских отношениях со Светлыми организациями. Как говорится, "все мы люди, все мы человеки" и всем периодически нужно брать паузу хотя бы для того, чтобы подумать о дальнейшей работе.

Morevna : Пауза в активности ЛХЩ интригует. Организация готовится к переменам?
ЗаБаВнОе СоЗдАнИе: Сейчас мы не хотим раскрывать все карты. Конец декабря – начало января волшебное время изменений, не так ли?

    Нам остается только ждать, что уже вскоре Легионеры вернуться с новогодних каникул и мы вновь увидим в боях их хрустальные щиты.

Категория: Интрига | Просмотров: 833 | Добавил: Morevna |
Рекомендуем прочитать:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.