Четверг, 28 Марта 24, 3:03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Декабрь » 21 » Война Организаций: Клуб Темных Музыкантов и Тени Сумрака.
Война Организаций: Клуб Темных Музыкантов и Тени Сумрака.
5:57:25
     Войны бываю разные. И рассказывать о войнах можно по-разному. Можно через сухие сводки Информбюро. А можно с точки зрения очевидцев и участников событий. Мы хотим предоставить нашим читателям возможность увидеть прошедшую войну с разных сторон. И мы не будем делать выводы. Вы сможете сделать их сами.

Сводки Информ бюро.

19.12.2007 19:32 Организaция Клуб Темных Музыкантов объявила войну организации Тени Сумрака.

Официальное заявление организации Клуб Темных Музыкантов: За недостойное поведение сотрудника в чате и отказ приносить извинения.

Силы воюющих сторон:
Перевес в силе в сторону темной организации. Как среди самих противостоящих организаций, так и между силами союзников.
Союзников у Темных – 8 организаций
Союзников у Светлых – 2 организации

20.12.2007 21:00 Организaция Клуб Темных Музыкантов начала атаку офиса организации Тени Сумрака.

20.12.2007 21:23 Организaция Тени Сумрака начала отбивать свой офис у организации Клуб Темных Музыкантов.

20.12.2007 22:13 Война между организациями Клуб Темных Музыкантов и Тени Сумрака закончилась полной победой первой. Офис противника был разрушен!

Таковы факты. Но кроме сухих фактов и движений противостоящих сил в Войнах есть еще прямые участники событий, очевидцы. Нам было интересно понять, а как война выглядит с их точки зрения? В чем причина войны? Действительно ли непонимание было так велико, что война стала видится единственным способом разрешить этот конфликт?
Выкопав в мягком снегу укромный окопчик на краю Мичуринской аллеи, в сумраке которой и проходила битва, и заткнув за ухо маскирующую веточку, наш корреспондент провела несколько небольших интервью.
Итак, слово Очевидцам.

Кор: Что привело вас сюда в эту локацию?

Женюка-Армагеддон : Война привела меня в эту локацию. Тени Сумрака возглавляет мой личный враг. Пришла посмотреть на его позор.

Melahomos : Радость_светлых мой большой друг! Но моя организация не участвует в войне... я не знал, как помочь ему.

Chasovoy : Меня привёл звук Музыки... Он везде меня ведёт.. Увы.. Я бессилен сопротивляться...

Славич: Наш клан в союзе с гитаристами. Помогаем в войнах. Все кто был в онлайне - приехали. Ибо своих поддерживать надо.


Кор: Есть ли у вас знакомые, родственники, друзья с какой либо из сторон сражающихся?

Женюка-Армагеддон : Конечно, есть, у меня, как у адекватного человека есть друзья и на той, и на другой стороне. Но в данной войне я болею естественно за Музыкантов, причину я Вам уже указала.

Melahomos : Женюка-Армагеддон, Радость-светлых. С Женькой и Киром мы еще с БэСТа дружим...

Chasovoy : Есть.. Но участия они не приняли...


Кор: С чего, по-вашему, начался этот конфликт?

Женюка-Армагеддон : А мне что-то грустно стало... они просто маленькие и глупые, спровоцировали конфликт, а к войне оказались не готовы... все юношеский максимализм.

Melahomos : Конфликт - я не знаю, точнее, у меня была возможность узнать, но я не полез!

Chasovoy : Всё очень растянуто... Кто-то говорит, что Я всё принял слишком близко к сердцу... Что нужно было закрыть глаза... Но оскорбление было нанесено классу персонажей. Поэтому в войне участвовала Стая...

Славич: Честно - все равно. Наше дело темное, вот и погасили свет.


Кор: Вашу организацию можно поздравить с победой, считаешь ли ты себя отомщенным?

Chasovoy : Я не думаю, что данная война послужила плагиатчикам уроком... Так как даже во время штурма офиса Радость_Светлых ин3 не переставал меня обливать грязью... Я не усомнился ни на секунду в том, что война была напрасной.


Кор: Вы считаете, ваша сторона права? Почему?

Женюка-Армагеддон : грр-х Если бы я знала из-за чего вообще эта война я бы сказала конкретно кто тут прав, а кто нет. Но то, что тьма сейчас победила, я считаю это просто супер... а супер потому что лично я знаю неадекватность Радости Светлых (глава Теней) он скандал может устроить из ничего... за это и получает.

Melahomos : Может это покажется глупо, но я во всем согласен со своим Другом, просто Кир недавно открыл оргу, и неплохой он Глава! Думаю, он правильные решения предпринимал, когда решался конфликт.

Славич: Я считаю, что нам надо держаться вместе и помогать друг другу.


Кор: Каков будет ваш прогноз на исход боя?

Женюка-Армагеддон : Тут уже все и так ясно уже. Тени проиграли и атаку офиса и три раза его отбить не смогли, должно произойти чудо, для того, чтобы войну сейчас выиграли светлые.

Melahomos : Союзники у Теней не очень сильные, да и сами Тени еще не очень сильная орга, а Стая - очень крепкое "стадо" (не в обиду сказано)... Но я всё равно надеюсь на победу Теней и их союзников!

Chasovoy : Собственно всё встало на свои места после первого штурма... Всё остальное было цирком.

Славич: Странно, что 13 батальон или альфа не поучаствовали. Предполагал ли победу? При том раскладе что был - да. Но до последнего ждали, что в крайнем бою придет толпа феек. Но фейки порадовали.


Кор: Какова, по-вашему, цель данной битвы?

Женюка-Армагеддон : Проучить неадекватов....и показать, что за все слова и поступки надо платить, только непонятно где сейчас глава Теней, офис отбивают только два его бойца, его самого нет...

Melahomos : Вопрос банальный, может даже риторический, на мой взгляд. Выяснить отношения по всей строгости и жёсткости...

Chasovoy : Я думал, что глава до конца сохранит своё лицо... Оказалось, что его сохранили только два сотрудника.

Славич: Орги что-то не поделили. Их дипломаты не нашли общего языка. Но, по-видимому, скользящие (вроде правильно назвал?) действительно в большинстве своем неорганизованные… ну и поделом им.


Кор: Что изменит либо докажет победа вашей стороны?

Женюка-Армагеддон : возможно откроет глаза импульсивным малышам на то, как правильно играть надо, этике и т.д.

Melahomos : вряд ли что-то, хотя, теперь нужно им отвоевать свой офис вот главная задача.

Chasovoy : Нам она показала, что идти на конфликт не нужно... А ТС... Я думаю ничего никаких выводов они не сделали.. Что называется - Об стенку горох (с)

Славич: Настолько явная и легкая победа - да. Доказала - несостоятельность клана скользящих, их неспособность найти союзников. Пофигизм светлых.


Кор: Считаете ли вы причину данного конфликта стоящей битвы и разрыва дружеских отношений со многими организациями?

Женюка-Армагеддон :А не будет разрыва дружеских отношений между организациями Тени Сумрака - новая орга. Я думаю, она не долго просуществует. Им без году неделя, а уже война...так они далеко не уедут, и посмотрите на реакцию иных в локе, все счастливы, что их разгромили.

Melahomos : Честно скажу, думаю, война не влияет на дружеские отношения, а причина… её даже можно было уладить.

Chasovoy : Теперь нет... Увы... Музыка не подсказала мне, что могло произойти... У меня пока нет силы... Чтобы предугадывать Линии Вероятностей...

Славич: Это показательный пример. Особенно светлым. Надо быть ближе к людям, пусть даже и не далеким. Правда и у темных есть личности высокомерные... но чувство локтя, по крайней мере, в этом конфликте, лучше у нас.


Кор: Есть ли персонажи из противоположной стороны, с которыми вы лично сами хотел бы поквитаться?

Женюка-Армагеддон : Да... только с ним уже поквитались и мне его теперь чисто по-человечески жаль.

Melahomos : Да нет, таких здесь нет.

Chasovoy : Радость_светлых.


Кор: По-вашему, в чем ошибки ведения боя у противоположной стороны?

Женюка-Армагеддон : В том, что отбивают офис всего два бойца.

Melahomos : Их слишком много на 3 слое - вот и вся ошибка... тем более здесь, по моему мнению, должны сыграть человеческие и нравственные качества - они могли бы уже отдать офис, смотря на отчаянность Света.

Chasovoy : Процитирую: "...Нам была объявлена вражда и так этого я не оставлю! Это раз! Во-вторых: Я не собираюсь даже рассматривать обвинения в ТРЕБОВАТЕЛЬНОЙ форме (в коем оно было написано Музыкантами) И, в-третьих: мы готовы к войне!.." Они объявили, что они готовы к войне. Не думаю что тот цирк, который наблюдал сумрак, был Войной.

Славич: 2ки- 3ки против порядка 30 противников от 5ки до 1ки??? смеешься? Две тройки в смысле. Да они просто герои, эти двое. Всё пытались офис отбить.


Кор: Как давно вы в этой организации?

Chasovoy : 13-го Ноября родилась идея о создании Клуба. Я принимал в его создании не последнее место.

Славич: В орге несколько месяцев. Сколько точно - не скажу.


Кор: Что вы можете сказать о ней хорошего? Плохого?

Chasovoy : Хорошая идея... Я сам музыкант. Играю на гитаре. Друзья мои тоже имеют отношение к музыке... А идея… она эээ уникальна. Я не видел ещё в мире дозоров КЛУБА... Так сказать клуб по интересам... А плохое? К сожалению, ненужная война... Сыграет свою роль...

Славич: (говорит про организацию Red Divels – уточнение редакции) Ребята адекватные (притом, что мне 26, а им в среднем по 20). Основной костяк орги вообще без нареканий. Люди стараются развивать оргу, и у них это получается. Единственное что не радует - это обилие магов и практически отсутствие вампов. А хочется отряд из 4-5 вампо-магов... Но, поживем - увидим. Повторюсь - оргой доволен. А 10% потерянного опыта можно и пережить.


    Бой шел не на шутку. Светлые снова и снова пытались отбить офис у Тьмы. Но многие факторы изначально сделали это невозможным.

    В то время, как на выручку светлым новых союзников не подходило, Клуб Темных Музыкантов показал отличную организованность, уже только тем, что принять участие в войне пришло много темных иных. И по ходу битвы Организация вступала в союз с другими, приобретая неизменное преимущество.


20:51 Новости организаций:

Организaции Клуб Темных Музыкантов и Бандо Бэшанные Бэлки заключили союз и впредь могут помогать друг другу в войнах.

Организaции Red Devils и Клуб Темных Музыкантов заключили союз и впредь могут помогать друг другу в войнах.

Война между организациями Клуб Темных Музыкантов и Тени Сумрака закончилась полной победой первой. Офис противника был разрушен!

    Но война войной, а жизнь берет свое. И пусть вокруг кипит бой и над головой свистят пролетающие мимо фаерболы…


21:35 funes: >[XPis] ПРИДЕШ НА СВАДЬБУ?

21:35 Ostolop: а тени смерти будут атаковать офис музыкантов?

21:35 funes: МНЕ <вырезано цензурой> НА ДОЗОРЫ

21:35 funes: ГЛАВНОЕ ОНА


    …у кого-то любовь.

Morevna,вл3
Светка-пипетка ,вл4
Светлая Аленка,ск6

Категория: Бойцовский клуб | Просмотров: 1406 | Добавил: Morevna |
Рекомендуем прочитать:
Chasovoy # 1 | Суббота, 22 Декабря 07, 1:34:44
А мне показалось, что союзников у нас было меньше.. Всего участвовало 8 организаций. МиБ, ТС, ВВС у светлых и Стая, МТ, РД, КТМ, БББ у тёмных. Дезинформация однако. 03
 
Morevna # 2 | Воскресенье, 23 Декабря 07, 1:55:08
В статье я говорила об общем количестве союзников у сторон. А у вас их восемь: Театр Вампиров, Red Devils, Мораг Тонг, БББ, Орден Розы и Меча, Pinky and Brain Corporation, Темный Олимп, Стая.
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.