Суббота, 27 Апреля 24, 9:13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Декабрь » 8 » Зимние забавы
Зимние забавы
0:57:55

Морозный декабрьский вечер предвещал приятную прогулку журналистам «ИВ» по заснеженным улицам Москвы иной. Рутина редакционной работы, доставленные в редакцию по ошибке мешки с письмами на имя звезд кино и телевидения, сдуревшие от напряжения телефоны, папки с наработками все это осталось на третьем сумеречном этаже в офисе НД на Соколе. Ветки рябин еще сохранили осенний багрянец листьев, это разноцветье скрываясь и прячась все же можно было рассмотреть под пушистыми снежными полушубками, алые гроздья ягод осыпало метелью пушистые искрящиеся на свету шапочки декабрьского легкого снега радовали взгляд. Внезапно вся эта идиллия была прервана содроганием сумрака. Где-то сверху, в вышних слоях раздался плохо различимый в реале призыв, протяжные звуки нарушали покой. Волны слов кругами пронизывали все... Что бы разобрать слова Флае и Тинувиэль пришлось подняться на 1 слой.

А там… кто-то сразу попал в журналистку снежком… фыркнув, Тинувиэль отряхнулась и зарычала…

 

18:15 MeSsSalina: грр-х Театр Сумречных Масок на Таганке приглашает Вас на спектакль-импровизацию, который состоится в 18-20!!! Нужны актёры и зрители!!!

 

Журналистки не растерялись и, хотя чертовски устали после напряженного дня решили заглянуть на камелек в приветливый зал Театра Сумеречных Масок.

 

А внутри, радушная ведущая Амелия уже распределяла роли, кому-то достался образ грозного Зевса – громовержца, кому-то прекрасной Афродиты, кто-то стал любимцем Богов Гераклом… Тематика завораживала: "Почувствуй себя богом". Гора Олимп, главные древнегреческие боги собрались на совет по вопросу неинициированного иного Геракла, поразившего своими подвигами даже их. Спектакль закружил в водовороте событий и актеров, и публику. Борьба противоположного: Свата и Тьмы, Богов и Богинь, битва за любовь, диспут и убийство, здесь было все! Публика неистовала, журналистки получили истинное наслаждение, одна как Афина Богиня мудрости на сцене (Тинувиэль), а другая как зритель и журналист (Флая).

 

Сумраку свойственны неожиданности… это и предновогодние снежные баталии на Лосином острове и такие спектакли-импровизации, попасть на которые можно в самый неожиданный момент.

Категория: Творчество | Просмотров: 850 | Добавил: Flying_Dagger |
Рекомендуем прочитать:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.