Понедельник, 29 Апреля 24, 6:37:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Сентябрь » 29 » Три дня которые... Часть 3
Три дня которые... Часть 3
10:31:10

Не всякое продолжение есть развитие.
(Бальтасар Грасиан-и-Моралес)


24 сентября.


Alermo:

«Вы просили прокомментировать. С удовольствием.

Я действительно в пятницу вышел на связь с О.Буниным, и предложил дать мне доступ на 20 минут, чтобы я разобрался, в чем проблема и, если это будет необходимо, установил stable-версию игры.

В доступе, как они говорят - «естественно», мне было отказано. Честно сказать, я не понял почему – неужели они думали, что я когда зайду на сервер – начну крушить всё направо и налево? Видимо, судят по себе.

Мне были заданы вопросы, на которые я отвечать, «естественно», не собирался. Объясню почему, и хочу, чтобы и Вы это тоже понимали – любая помощь ЭР, помощь по понимания игры и контроля ситуации – приближает день продажи проекта. А это точка невозврата. Я на 110% уверен, что захват был произведен вовсе не для развития проекта, а для его полной перепродажи. Надеюсь, вы понимаете, что я знаю чуть больше об этой ситуации, о чем могу открыто рассказать. И мое желание тут не при чем – будь только моя воля, я бы разложил всё то, что знаю по полочкам, но открывать карты пока рано. Придет день, и я распишу эту историю глазами человека «изнутри». (ЖЖ Alermo).



«Амнистия.
«Открыт отдел по амнистиям.

Напоминаем, что амнистия распространяется на:
- игровые преступления,
- демульты,
- баны,
- вечные молчи,
если эти действия были совершены до 21-00 23 сентября 2007 года.» (Новости «Запрещенная игра»)

«Набор сотрудников в администрацию и инициативные группы

«Открыт набор на следующие должности в администрации:
- глава Трибунала Инквизиции;
- главы НД и ДД;
- пиар-директор;
- главный редактор газеты «Сумрак.ru».
Открыт набор в инициативные группы по следующим направлениям:
- экономика игры;
- игровой процесс (магия, классы персонажей и т.д.);
- юридическая составляющая (пользовательское соглашение и т.д.);
- тестирование;
- развитие газеты «Сумрак.ru».» (Новости «Запрещенная игра»)


Ystik:

«Многие удивлялись, почему я долго не озвучивал на форуме свою позицию относительно сложившейся ситуации с игрой и долгое время якобы занимал, как многим показалось, нейтральную позицию. А кто-то даже обозвал «предателем»!?

К сожалению, обстоятельства складывались таким образом, что долгое время я никак не мог прокомментировать это, поскольку работал именно в ООО «Дозоры», а не в ООО «Сторк» и не в «ЭР».

Могу сказать, что последние две недели выдались просто ужасные. Первую неделю я «наблюдал», как была отобрана игра у людей, которые ее создавали.
Вторую неделю я «наблюдал», как люди отобравшие пытаются ее настроить.
Обе стороны уже много говорили и писали по этому поводу, поэтому выскажусь кратко.
Я НЕ понимаю: зачем надо было ломать команду людей, которая не один год формировалась и создавалась в игре, чтобы сейчас пытаться создать ее заново!? Зачем надо было всё рушить, а теперь судорожно пытаться что-то сделать? Если бы эти люди хотя бы знали, с чего начинать – но… Оптимизма (бравады?) у новой администрации, конечно, много, - но давайте реально смотреть на вещи.

Я больше не хочу являться коммерческим директором ООО «Дозоры», я больше не могу являться дилером, а персонаж мой ушел на 6 слой!» (Форум «Настоящие Дозоры»).


25 сентября.


Креcтнaя Мать Мафии:

«Пришло время и мне освятить свою позицию и прекратить свое 2х недельное молчание.

Не для кого не секрет что я являюсь гейммастером проекта
в ООО «Дозоры» я начальник отдела управления игрой.

…После долгих раздумий я приняла для себя единственно верное решение – я покидаю должность начальника отдела управления игрой в ООО «Дозоры», я ухожу вместе с командой с которой я успешно работала более года.

Я не хочу и не буду никого судить ибо «не суди да не судим будешь» у меня, разумеется, есть свое мнение, но оно останется при мне и близких мне людях, оно не для огласки.» (Форум «Запрещенная игра»).


Alermo:

«В среду, 26 сентября, в 15.00 по московскому времени, состоится пресс конференция c совладельцами ООО Дозоры и сотрудниками компании Сторк, на которой Вы сможете задать интересующие Вас вопросы.

…Рассчитываем, что данная конференция поможет Вам лучше понять некоторые моменты прошлого, сориентироваться в текущей ситуации и увидеть перспективы на будущее.» (Форум «Настоящие Дозоры»).


26 сентября.


http://rutube.ru/tracks/197413.html


"Олег, Миша, Гена!

Я хотел бы поучаствовать в вашей сегодняшней пресс-конференции, но, к сожалению, не смогу из-за напряженного рабочего графика. Тем не менее, я хочу предложить вам отменить ее с целью прекратить взаимные упреки и ругань, которые происходят вокруг «Дозоров» и делают заложниками спора игроков, их нервы и эмоции. Я рассчитываю на то, что на запланированной встрече с участием Сергея Лукьяненко мы найдем выход из сложившейся ситуации. Такой, который позволит соблюсти и ваши и наши интересы. Давайте дождемся встречи и, возможно, по ее результатам выступим совместно с примирительной позицией. Давайте дадим рядовым иным возможность соблюсти ИХ интересы – играть в «Дозоры» спокойно.

С надеждой на понимание и сотрудничество,
Дмитрий Ицков"

(Новости «Запрещенная игра»)

"Саша, Дима, Сережа!

Я хотела бы поучаствовать в вашей завтрашней трехсторонней встрече, но, к сожалению, не смогу из-за напряженного кача в Дозорах.

И все же я не хочу призывать вас отменить ее, чтобы прекратить взаимные упреки и ругань, которые неизбежно начнутся, как только вы увидите друг друга. Надеюсь, хоть Сережа сумеет сдержать эмоции и выступит арбитром в вашем споре на тему, кто круче. Конечно, я. Тут даже нечего обсуждать.

Но, возможно, в ходе встречи вы вспомните и о нас, не страдающих от скромности рядовых иных, которые просто хотят жить в Москве-Иной спокойно и радоваться тому, что день ото дня наша столица становится краше.

Без особой надежды на понимание и взаимность,
Злоба_Дня"

( сайт организации «Боевой Орден Ликвидации Тьмы»).


27 сентября.


doctor_livsy:

«Сегодня я присутствовал при неформальной встрече представителей обеих сторон – «Сторка» и «Эволюции развлечений».
Я не стану уверять, что встреча прошла в дружеской и непринужденной обстановке. У каждой стороны есть свои претензии и свои объяснения конфликта. Не мне судить, какая из сторон более права или менее неправа.
Речь не об этом. Переговоры идут, предложения с обеих сторон выдвигаются. Основы для мирного разрешения конфликта есть. Грубо говоря – основная проблема в сроках. Дальнейшие переговоры «Сторка» и «ЭР» продолжатся…
Я вот что хочу сказать. Если в доме, где вы живете, поссорилась управляющая компания, разделилась на два ДЭЗа, и спорит, кто дальше будет обслуживать дом и получать квартплату – главное, что в итоге будет с домом. Если ни одна компания не собирается сносить дом и строить на его месте автостоянку, и не планирует повышать квартплату – жильцам, в общем-то, смена управляющего малоинтересна. Обидно лишь, если во время спора не будут вовремя вывозить мусор, чинить трубы и убирать в подъезде…
А то, что обе стороны желают нормализовать ситуацию в игре и сделать ее интереснее и лучше – это я вижу.
Я искренне желаю, чтобы и «Сторк», и «Эволюция развлечений» вышли из данного конфликта если не друзьями (увы, вряд ли), то не врагами, и интересы обеих сторон были соблюдены. Надежда на это есть. Лично я постараюсь, чтобы в этом случае обе стороны получили от меня какие-то интересные для них бонусы.
Но самое главное – я надеюсь, что не пострадают интересы игроков. Повторюсь – только они – Вы – и делаете Игру Игрой. Все остальное, все-таки, второстепенно.» (ЖЖ Доктор Ливси)


28 сентября.

Koyen:

«Добрый день, уважаемые люди и Иные.

В этом форуме мы поиграем в "текстовые Дозоры" за неимением лучших текущих альтернатив. Как именно это будет выглядеть в деталях - посмотрим по ходу дела. Пока же сконцентрируемся на том, что тут - мир Москвы-Иной без единого слова "вне отыгрыша". Так как нам хочется, так как нам фантазируется. Наш настоящий мир.

Желающие быть гейм-мастерами приветствуются под бурные аплодисменты.

Ход игры зависит от количества желающих и с этим мы будем определяться ближе к утру по количеству заявок. Все остальное пусть на данный момент будет сюрпризом. Игра на первых порах будет текстовой и проходить прямо тут на форуме. Возможно, мы сумеем организовать отдельные сценки "онлайн" в скайпе при желании и учитывая возможности игроков.

Основная цель - получить максимум фана и дать всем возможность самовыражения, одновременно с построением интересного мира.» (Форум «Настоящие Дозоры», «Дозоры – играем по ролям»).

«Что самое общее для всех? - Надежда; ибо если у кого и ничего нет, то она есть». (с)

Категория: Новости | Просмотров: 1075 | Добавил: Calaquendi |
Рекомендуем прочитать:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.