Понедельник, 29 Апреля 24, 9:20:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Август » 16 » "Неизвестные преследуют Дозорных!"
"Неизвестные преследуют Дозорных!"
10:01:35

          Как уже сообщала наша газета, несколько дней назад около здания Ночного Дозора  сгорел редкий вид мха. Злоумышленники, которые подожгли мох, найдены не были. Наши журналисты провели небольшое расследование, и нашли свидетелей этого преступления. Но в процессе поиска поджигателей к нам попала сенсационная информация, которая еще больше запутала и без того сложное дело.

Из источников заслуживающих доверия поступила информация: Москве-Иной ходят слухи, что неизвестные Иные пытаются нарушить нормальную работу Ночного Дозора, и поджог Сумеречного мха у офиса – лишь верхушка айсберга.

Говорят, что Старшие Дозорные находят у себя дома различные вещи, что на почту Ночного Дозора приходят анонимные письма с угрозами. Перечень найденных вещей впечатляет – препарированные жабы, протухшие яйца, внутренности рыб, и прочие “приятные сюрпризы”.  Так же в Москве - Иной увеличилось число пожаров.  Поджогом мха у офиса всё не ограничилось, и мох выжигают у домов сотрудников Ночного Дозора.

Что это: сплетни или реальность? Мы пытались связаться с руководством Дозора и с  несколькими Старшими Дозорными, чтобы подтвердить или опровергнуть полученные данные.  Но руководство Ночного Дозора  воздерживается от комментариев.

Состояние здоровья Дозорных также внушает опасения. По Москве - Иной ходят навязчивые слухи, что Старший Состав Ночного Дозора подавлен. И это совершенно не удивительно. Как известно, сумеречный мох питается эмоциями.  К каким последствиям приведет его исчезновение? За разъяснениями мы обратились к известному бриологу, специалисту по сумеречным мхам с вопросом:

- Чем может грозить полное исчезновение мха?

- Это просто экологическая катастрофа! Я не преувеличиваю. Ведь эмоции некому поглощать. Значит, они остаются вокруг нас. Если отрицательные эмоции не исчезают у Иных могут появиться  эмоциональные расстройства,  трудности в общении,  конфликты с окружающими и это может привезти к серьезным последствиям.

Дозорные не комментируют происходящее. Но не смотря на стену молчания, которой окружено это загадочное дело, мы продолжим расследование. О его результатах мы расскажем в следующей статье. 

Категория: Новости | Просмотров: 1296 | Добавил: Calaquendi |
Рекомендуем прочитать:
komkon # 1 | Пятница, 17 Августа 07, 9:11:29
Первый...!
Ответ: Вырезано цензурой.
отдыхаем от газеты 2дня.

lexx

 
pcix104k # 2 | Пятница, 17 Августа 07, 10:15:08
komkon, насколько я вижу на вас эта терапия не подействовала, поэтому мы если понадобиться обратимся лучше к традиционным методам 06
 
Lomion # 3 | Пятница, 31 Августа 07, 6:33:47
"За разъяснениями мы обратились к известному бриологу"
эээ... обьясните мне серому кто такие бриологи??? они из Франции(ну там город Бри есть, сыр вроде тоже какой-то)??? Очень интересно....
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.