Понедельник, 29 Апреля 24, 2:41:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2007 » Июнь » 17 » Обзор новостей "Семь Дней"
Обзор новостей "Семь Дней"
4:18:54

1). Каждый день в Москве – Иной насыщен новостями. Одни серьезны и официальны, другие – интересны, третьи – забавны. Какие-то новости затрагивают многих, а какие-то заинтересуют нескольких Иных. Важно то, что новости рассказывают о свершенных дела. И вот еще одно дело завершено.

Несомненно, главная новость этой недели – Иные Москвы сделали свой выбор и победителей нашли награды. 845 жителей Москвы-Иной (по данным официального сайта «Выбор Дозоров 2007») приняли участие в голосовании. Да, будут разочарования, да, чьи-то надежды рассыплет в прах Сумрак, да, Победителями не могут стать все. Но, надеюсь, впереди еще много Премий Ночного и Дневного Дозоров и их вручение станет доброй традицией. Поздравляю всех победителей Премии.


Ну, а теперь к другим новостям.


2). Две недели Иные Москвы испытывали на себе дополнения и изменения в системе артефактов и магии. И вот, закончился бонус двойного опыта в групповых боях и бесплатный перекид навыков и характеристик персонажа. Администрация подвела итог:

«Ввод большого количества изменений в игру прошел удовлетворительно и сопровождался лишь незначительным количеством неполадок».

И как всегда надеется:

«…что этот пакет изменений сделает игру более сбалансированной, динамичной и интенсивной…»,

И заверяет:

«…работа над улучшением игрового процесса продолжается ежедневно».

Иные же свои надежды, замечания и выводы высказывают в чатах, на форумах и на страницах газет.


3). «Прекрасный, литературно оформленный плач ведьмака» нашли журналисты Якудзы.ру (ОБЗОР-иус Якудзы). В теме «Негатив» Иной Jah Shaka,вк2 дает советы тем, кто хочет «завести перса ведьмака»:

«Если у вас, сдохла любимая домашняя крыса, вы потеряли мобильный телефон, от вас ушла девушка и, отчаявшись, вы решили покончить жизнь самоубийством - не делайте этого, лучше заведите себе персонажа ведьмака/ведуна.
Страдания, которые вы испытаете несомненно отвлекут вас от мыслей о всех других напастях». http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=6859


4). Все чаще на форуме можно увидеть жалобы игроков на взлом и кражу персонажей. И вот Администрация ввела дополнительную систему:

«…защиты персонажей от взломов и обнуления. Теперь возможность потери контроля над вашим персонажем станет минимальной».

У каждого игрока в «Настройках» появился новый раздел «Личные данные». В этом разделе надо написать страну, город, дату рождения вместе с секретным вопросом и ответом на него. Главное быть очень внимательным и запомнить или записать секретный вопрос, т.к.:

«…эти параметры вводятся только один раз и не будут отображаться в настройках».

«Пользователи не заполнившие данные и утерявшие контроль над персонажем - теряют его навсегда. Личные данные будут доступны для просмотра только Главе Тайной Канцелярии при процедуре восстановления персонажа и будут запрашиваться при попытке обнуления».

Будем надеяться, что данные меры помогут избежать потери своих персонажей.

Alermo:

«Но помните, эти меры не панацея. Вы все равно должны сохранять пароль в тайне, не передавать его друзьям или соклановцам, заботится о безопасности Вашего компьютера в целом, устанавливая на нем антивирусное ПО и файреволы. Защита и безопасность Вашего персонажа исключительно в Ваших руках, мы же постарались затруднить злоумышленнику вредоносные действия».


5). «Вновь определилась десятка лидеров рейтинга посещаемости». Прошлая неделя с 04.06.2007 - 10.06.2007 не внесла изменения в первую строчку рейтинга, как впрочем и в следующие четыре. Опять, в который раз, первое место за СО, поздравляю:

1. Специальный отдел
2. Военно-медицинская академия
3. Организация Магов Особого Назначения
4. МП Моссвет
5. U-Tech. Corp
6. Группа Альфа
7. Dusk Mirror
8. Легион Хрустального Щита
9. Якудзы
10. Братство Талион


6). Несколько новостей от Alermo:
-
Относительно хорошую новость для модераторов преподнесла Администрация. Введена система учета модераторов, которые работают в Артеке и помогают новичкам игры. Спросите, почему относительно? Потому, что систему поощрений за эту нервную работу только разрабатывают:

«К сожалению, Администрация не может уже сегодня предоставить все детали разрабатывающейся концепции поощрений, но одно можно сказать наверняка - игроки, посвящающие свое время не просто игре, а планомерной работе по развитию Дозоров и помощи новичкам, не останутся незамеченными, и будут вознаграждаться».

Модераторам Артека остается только надеяться, ждать и пользоваться разрешенным кастом «….на других игроков без снятия лицензий (для помощи в Артеке)». Запасайтесь терпением.

- «Кофейный прецедент» Иного S_O_L_D_A_T, заставил изменить рецепт артефакта «Щит Весты» и вместо растворимого кофе теперь будет использоваться шипы розы:

«В связи с тем, что растворимый кофе выдавался в квестах для начинающих игроков, был отмечен повышенный уровень нарушения пункта 4.2. статьи 23 Положения о нарушениях, связанный с регистрацией одним пользователем нескольких персонажей.

С целью пресечь злоупотребление квестом и избавить Иных от соблазна нарушать закон - рецепт Щита Весты изменен. Одновременно с этим Тайная Канцелярия произведет тщательную проверку нарушений, связанных с оптовой продажей кофе, и ответственные понесут заслуженное наказание».

- В своем ЖЖ Alermo: предложил развеять мифы Дозоров и практически объявил конкурс для журналистов, желающих работать на Едином Информационном Портале игры:

«Какие глубинные и неизвестные вещи в Дозорах Вы бы хотели узнать. По поводу каких тайных уголков больше всего слухов? По поводу какой обсуждаемой информации Вы бы хотели получить подтверждение?

Пишите, наиболее часто повторяющиеся и наиболее интересные мифы я развею. По всем игровым мифам отвечу. Вообще даже не отвечу, а напишу целую статью в информационном портале игры, открытие которого не за горами.
Кстати, мы ищем таланты! Редакторы, журналисты – обращайтесь. С Вами побеседует наш главред.»


7). На портале Легион Хрустального Щита опубликованы «Новости с Биржи за 4 июня - 14 июня» ( stason11,мг3 ):

«1.Общие тенденции. Влияющие факторы:
На данный момент явных тенденций нет. Некоторые предметы дорожают, другие - дешевеют. Предполагаемая ранее стабилизация цен происходит, но только на некоторые наименования». Полностью новость можно прочитать здесь http://lhs.org.ru/index.php?newsid=1181972238

stason11,мг3 пообещал, что скоро можно будет прочитать анализ работы магазинов.



8). «Дело врачей» (так назвали проверку Инквизицией организации ВМА в выпуске новостей CNN Emperies) закрыто. Внушительный список наказанных и отправленных на Колыму можно посмотреть на форуме в разделе Инквизиции http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=5800&start=75. Но также по результатам проверки 12 Иных организации получили медаль "Чист перед законом" сроком на 45 дней.


9). Многие Иные Москвы сыграли свадьбы, а некоторые успели развестись и не один раз. Но на этой неделе почти на всех информационных порталах был опубликован результат одной из свадеб, который должен заставить Иных задуматься:

«Уважаемая Инквизиция! Очень прошу помочь. Два дня назад меня ограбил собственный «муж». (Solnce пр 2.3 (Московская Служба Спасения)

«Много чего слышал в дозорах, что неадекват, нуб, бабник, но вор в первый раз». (Kotrub маг 1 (Московская Служба Спасения).

Нет ничего хуже, чем разбираться в семейных дрязгах. Похоже, Инквизиции придется теперь разбирать семейные конфликты, а заодно дополнять семейное законодательство.



10). А вот в другом несемейном скандале Инквизиция уже разобралась:

Глава Трибунала Инквизиции unkle,вд0:

" В связи с неоднократными нарушениями ЭЛИК, мг0 правил поведения в чате и постоянно поступающих на него жалоб, причем чем дальше тем больше, данному персонажу блокируется возможность писать в чатах игры и на форуме.
....Так же, хочу предупредить, что игроки, использующие не цен, выражения в своих сообщениях и на которых не повлияли ни предупреждения, ни действия модераторов чата, ни Колыма - им так же будет заблокирован чат и форум".

Если дело так пойдет и дальше то, судя по чату игры, скоро в Москве может появиться армия «Вечных молчунов».


11). О появлении первого Темного высшего я уже писала в предыдущем выпуске новостей, а сейчас рада сообщить о появлении Первого Высшего Ведуна - Приколист, вд0 Поздравляю!


12). Загс в Москве Иной давно работает, а вот службы знакомств еще не было. Этот пробел решили ликвидировать:

«От лица всего Театра Вампиров и Отдела Драматургии в частности, с радостью сообщаю об открытии первого в Дозорах "Топа знакомств", где каждый иной или иная, Светлый или Темный, может познакомиться с таким же иным из того же города в реале, что и сам. Дружба, переписка, встречи при свечах или за бокальчиком пива - все это может стать реальностью, если не лениться и проявить немного фантазии.
Не оставляй дружбу на потом - расширь горизонты своего "Дозора"
».

А вот и адресок: http://vamptheatre.com/fr/viewtopic.php?t=2079//url


13). И в конце обзора информация на тему «дурной пример заразителен». Организация «чОрная пальмира» отправилась по следам «Братства Кольца» и объявила почти все организации Москвы Иной врагами. Ответ на такие действия последовал от организации «Черная Жемчужина» и её Главы АЛЬБУС ДАМБЛД0Р,мг2.

«Официальное заявление:

С неадекватными организациями надо бороться, наша организация будет бороться с вами всеми силами. Свет и Тьма это наше общее дело. Не дадим разрушить Москву-иную неадекватным иным».

Атака офиса назначена на 17 июня в 20.00.


14). Недавно один Иной меня спросил: «А кулинарные рецепты вы печатаете?». Вот печатаем кулинарные советы, присылайте кулинарные рецепты для Дозоров, тоже напечатаем, главное не терять чувства юмора:

«Перл дня» от СОвестника.

«20:34 доктор шлягер,мг2: НАРООООД сколько по времени варить пельмени, и нужно ли их крышкой накрывать????

20:35 Sizii Keks, мг1: >[доктор шлягер] 3 хода вари».


Удачной недели, Иные. Не теряйте чувство юмора, иногда это последнее, что остается делать – шутить.

Calaquendi,вл3



Категория: Новости | Просмотров: 1276 | Добавил: lexx |
Рекомендуем прочитать:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.