Воскресенье, 28 Апреля 24, 10:48:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Constantin - Декан факультета Практического Обучения АС - Форум :: Иной Взгляд | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос

Форма входа
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наша Кнопка
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум :: Иной Взгляд » Пресс-центр » Иная Реальность » Constantin - Декан факультета Практического Обучения АС (Приятно познакомиться!)
Constantin - Декан факультета Практического Обучения АС
MorevnaДата: Вторник, 29 Января 08, 4:59:19 | Сообщение # 1
Бывший Главный Редактор "Иного Взгляда"
читатель
Сообщений: 343
Репутация: 8±  
Offline

Morevna,вл3: Расскажите немного о себе реальном. Имя? Возраст? В каком городе живете?
Constantin ,мг2: Зовут меня Кукушкин Константин Николаевич родился в Питере, где и живу, в 1986 году. Лет мне 21.

Morevna,вл3: Учитесь, работаете?
Constantin ,мг2: На данный момент и то и то. Учусь на автоматизатора производственных процессов и производств. Сейчас на 5 курсе Питерского Политеха. Работаю по специальности в конторе занимающейся объектами энергетики.

Morevna,вл3: Чем увлекаетесь?
Constantin ,мг2: Увлекаюсь аниме это японская анимация. А так занятий особых не каких... разве что в дозоры поигрываю

Morevna,вл3: Расскажите историю своего прихода в проект. Как давно играете?
Constantin ,мг2: Играю я с конца августа 2004 года. Пришел как честно не помню. Помню что на форуме каком то ссылку увидел а вот на каком именно не помню. Раньше проект не был раскрученным о нем знали лишь избранные, потому что проект делался энтузиастами ради энтузиазма. Поэтому ссылки были разве что на форумах. А так как я Дозоры люблю читать и перечитывать вот и решил пожить на форуме. А потом и игру запустили - 3,5 года прошло уже все же.

Morevna,вл3: Любимый писатель?
Constantin ,мг2: Я читаю все подряд, что попадется. Но больше мануалы и научную литературу, художественную не много.

Morevna,вл3: А книги Дозоры Лукьяненко читали?
Constantin ,мг2: Почти все. Дозоры точнее все, а вообще Луку не целиком. Они у меня над кроватью лежат, чтоб перечитывать было удобно.

Morevna,вл3: Чего из того, что было в книге, Вам не хватает в Игре?
Constantin ,мг2: Всего. Игра и книга разные вещи, только базис мира один. Отыгрыш умер и давно, реал его схомячил. Сейчас многим на улице все равно кем быть: хоть тьма хоть свет. Чего в книге и не было. А так книга на то и книга чтобы рисовать в голове образ мира, а игра на то и игра, чтобы одни из вариантов этого образа лапками щупать.

Morevna,вл3: Любимый и не любимый персонажи книги?
Constantin ,мг2: Антошка нравиться, когда-то косил под него. Я люблю баланс. В человеке должно быть все гармонично. Не любимый... таких нет, все они любимые в той или мере.

Morevna,вл3: А в игре Любимый и не любимый персонажи?
Constantin ,мг2: Воздержусь. Не люблю я тех, кто за реалом забыл истинную красоту мира а нравиться мне настолько много людей что боюсь кого обидеть.

Morevna,вл3: Насколько серьезно относитесь к игре?
Constantin ,мг2: Ну я считаю игру своего родом тренажером. Так что отношусь в меру серьезно - без фанатизма.

Morevna,вл3: Часто ли встречаете в игре праздники?
Constantin ,мг2: Когда как. Я человек, которого можно за 5 минут уломать пойти куда-нибудь, поэтому как попало. И вообще редко думаю на день вперед. Начнешь задумываться плохо становиться.

Morevna,вл3: Участвовали ли во встречах НД в реале, если не участвовали, то почему и собираетесь ли участвовать в дальнейшем?
Constantin ,мг2: Я был даже на первой питерской сходке. Участвую по мере возможностей, среди питерцев более и менее старых известен.

Morevna,вл3: Принимали ли участие в Квестах?
Constantin ,мг2: Только в игре. А так был капитаном команды НД на чемпионате по лазертрону, который проводился до смены власти.

Morevna,вл3: Есть желание принять участие? Возможно, собрать свою команду из тех, кто тоже работает в НД?
Constantin ,мг2: Я всегда готов поучаствовать. Собирать туго - не организатор я.

Morevna,вл3: Хотелось бы Вам что-то поменять в Дозорах, и что, или быть может внести что-то новое в них? Если да то что?
Constantin ,мг2: Хех… ну поменять, так это влияние реала на игру. Внести... воть дождусь НМС3 и глянем-с, что они там на рожали.

Morevna,вл3: Какую должность в Дозорах сейчас занимаете?
Constantin ,мг2: Декан факультета пофигистского отношения... тьфу Практического Обучения.

Morevna,вл3: И как докатились до жизни такой?
Constantin ,мг2: С матами. После ухода верхушки АС пришлось брать ФПО на себя.

Morevna,вл3: Не тяжело ли совмещать работу в реале с работой в игре? Хватает сил времени?
Constantin ,мг2: Хватает, я же легко к этому отношусь.

Morevna,вл3: Что в людях вы любите, а что вам совсем не нравится?
Constantin ,мг2: Не люблю, когда лукавят, не люблю я, когда девушки о здоровье не заботятся. А так я настолько хороший приспособленец, что привыкаю ко всему.

Morevna,вл3: Ваша жизненная позиция, кредо?
Constantin ,мг2: В жизни смерть в смерти жизнь... человек вечен по природе своей... и по мыслям... и вообще каждый сам решает, кем быть... но лишь тот, кто может все является истинным человеком в своей общественно-существенной высшей ипостаси.

Morevna,вл3: Любимое выражение, цитата или девиз?
Constantin ,мг2: В жизни смерть в смерти жизнь - оно символизирует цикличность бытия.

Morevna,вл3: Спасибо за интервью.


Я бываю разная...
 
Светоний-СципионДата: Среда, 30 Января 08, 11:20:40 | Сообщение # 2
Ректор АС
постоянный читатель
Сообщений: 47
Репутация: 3±  
Offline
Отличное интервью. 01
 
Александр_ОдинДата: Четверг, 31 Января 08, 1:15:00 | Сообщение # 3
Мл. Инструктор АС
постоянный читатель
Сообщений: 5
Репутация: 1±  
Offline
Интересна

Ксандерон ,ин2
 
ТинувиэльДата: Четверг, 31 Января 08, 4:09:02 | Сообщение # 4
Главная Вредина
постоянный читатель
Сообщений: 536
Репутация: 7±  
Offline
03 Костиг жжот)всигда) 10

Главная Вредина НД (с)
 
злобный НЯДата: Четверг, 31 Января 08, 2:49:15 | Сообщение # 5
Иной





ну кис, я стараюсь=)

хотя ты не права я не всегда жгу... просто иногда правда сказанная из уст моих превращается в шутку над которой стоит задуматься...

грань абсурда и реальности неразделимая.

 
Isa_of_SiberiaДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 4:50:44 | Сообщение # 6
Спец. Корреспондент ИВ
постоянный читатель
Сообщений: 66
Репутация: 3±  
Offline
03 мне понравилось)).... не знала, что он такой...

Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.
Берегись человека, не ответившего на твой удар: он никогда не простит тебе и не позволит простить себя.
Бернард Шоу

Не доверяй тем, кто собой заслоняет Свет

 
MorevnaДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 6:08:24 | Сообщение # 7
Бывший Главный Редактор "Иного Взгляда"
читатель
Сообщений: 343
Репутация: 8±  
Offline
Даааа, он таааакой!!! 06

Я бываю разная...
 
Dr_stalkerДата: Вторник, 26 Февраля 08, 0:17:18 | Сообщение # 8
Младший Корреспондент
постоянный читатель
Сообщений: 22
Репутация: 1±  
Offline
По поводу отыгрыша он правильно заметил... Сейчас уже в проэкт идут не фанаты книги, а те, кто только немного фильм смотрел... Бегают людьми по городу и определиться немогут...

Погибать - так в сумраке!
 
ConstantinДата: Вторник, 26 Февраля 08, 2:36:45 | Сообщение # 9
Декан ФОО
постоянный читатель
Сообщений: 22
Репутация: 1±  
Offline
а как тут не заметишь то это=)

кстати фильм даже редко кто смотрел...

 
Форум :: Иной Взгляд » Пресс-центр » Иная Реальность » Constantin - Декан факультета Практического Обучения АС (Приятно познакомиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Ночной Дозор © 2024 All Rights Reserved.