Суббота, 20 Апреля 24, 2:10:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Интрига
Конкурс
Официально
Ёлки & Палки
Новости
Творчество
Экспертиза
Дуэль
От первого лица
Бойцовский клуб
Визитная карточка
Иные диалоги
Фраза Дня
RSS Новости Дозоров
Дозоры

Иной Взгляд

Наш опрос

Форма входа
Календарь новостей

Подписка на Иной Взгляд

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наша Кнопка
Статистика



Главная » 2008 » Май » 29 » Да, будет Свет, померкнет Тьма! Светоний-Сципион - ВК!!!
Да, будет Свет, померкнет Тьма! Светоний-Сципион - ВК!!!
3:50:34
Новости распространяются в нашем Ином мире быстро, а хорошие новости - еще быстрее. Не успели в редакции распаковать новую порцию тортиков (в этот раз со взбитыми сливками и клубникой), как мобильный уже разрывался от смс-сообщений... "Быстрее лети в Академию!", "Ректора видели? Он взял! Он покорил! Он смог!", "Коллега, захвати торт! Ректор, он покорил 5-ый!" Ощутив легкий мандраж и осознав о чем идет речь, журналист пулей, с тортиком и конь... ой, чаем и цветами полетела к ребятам в их офис в здании НД на 2ой этаж.

Через некоторое время, улучив момент между тостами, поздравлениями и пожеланиями Флая похитила ото всех Ректора (для интервью), желая осветить это значимое событие на страницах "Иного Взгляда".


Flying Dagger ,вл2: Светоний, расскажите, каков был Ваш путь в покорении 5-ого слоя, насколько трудной или легкой оказалась дорога в высь?
Светоний-Сципион ,мг0: Честно говоря, когда начинал свой пусть после инициации и как трудно было магом 6-ого, 5-ого уровня, то даже не мечтал когда-нибудь стать магом Вне Категорий. Очень долгий путь предстоял. Одно время хотелось ограничиться вторым уровнем силы, потом замахнулся на первый. Но благодаря дружному коллективу Ночного Дозора, в котором мне довелось работать с 6-ого уровня силы и по сей день, мне покорилась даже такая вершина. Кто-то скажет, что слишком быстро (прошло чуть более года с момента инициации), кто-то возразит, что медленно (глядя на мастеров метро и дуэлей).

Flying Dagger ,вл2: Что Вы почувствовали в момент покорения последнего рубежа? Какие эмоции, какие мысли Вас охватили?
Светоний-Сципион ,мг0: Безусловно, положительные эмоции. "Ты смог, ты достиг этого, шагнул на пятый слой!" Но не обошлось и без доли тревоги: новый уровень, новые возможности и новые опытные соперники. Могу это сравнить с тем, когда боксер из более легкой весовой категории переходит в более тяжелую. Всегда период адаптации будет, всегда ты первое время ощущаешь себя в каком-то роде новичком, но со временем это пройдет. В настоящее время активно займусь анализом тактики и стратегии боя, чтобы не подводить надежды своих союзников и друзей.

Flying Dagger ,вл2: Возникло ли у Вас желание встретиться с кем-то конкретным из соперников в дуэли?
Светоний-Сципион ,мг0: Так сложилось, что я за время моего игрового роста был не сторонником дуэлей. На 6-ом и 5-ом уровне силы приходилось дуэлиться и это было естественно. Но чем сильнее я становился, тем меньше дуэлей проводил. Суммарно на втором и первом уровне силы я повел не более тридцати дуэлей. Для меня важнее тактические нюансы боя, взаимодействие с союзниками. Пока мыслей о дуэлях нет.

Flying Dagger ,вл2: Вы всегда отличались тем, что детально представляете и заранее просчитываете все нюансы боя, разработав, а так же осмыслив тактику и стратегию боев ВК, планируете ли вы создать в "Академии Света" особые курсы для Иных ВК?
Светоний-Сципион ,мг0: Именно это и сейчас на повестке дня. Нас немного останавливает внедрение НМС-3, которая кардинальным образом изменит существование Иных на всех слоях сумрака. Поэтому пока выжидаем, но концепции уже есть. Несомненно, отдельные курсы для Иных 1-ого уровня и ВК должны быть. Будем работать, и внедрять в практику.

Flying Dagger ,вл2: Не секрет, что многие игроки пользуются модификаторами и артефактами для улучшения боевых качеств в бою, Светоний, скажите, какие Ваши любимые артефакты и модификаторы?
Светоний-Сципион ,мг0:
Учитывая, что я являюсь магом, а не инкубом и перевертышем, то наиболее важными модификаторами считаю для себя те, которые повышают концентрацию. Сложно и без защитных модификаторов, например магического кристалла. В боях на 5 слое большую роль играет удача, так что и такие модификаторы в идеале должны быть. Вообще, вагон и маленькая тележка. Некоторые модификаторы из этого списка у меня присутствуют, некоторых еще нет, но полный комплект со временем найдёт своё место в инвентаре. Из артефактов я порекомендовал бы: пыль иллюзий, ведьмачью метлу и панацею - это "золотой" стандарт невзирая от класса Иного.

Flying Dagger ,вл2: Светоний, а что бы Вы пожелали подрастающему поколению, которое, без сомнения, смотрит на бои старших и старается достигнуть таких же вершин?
Светоний-Сципион ,мг0: Я бы пожелал не унывать, найти своё место в Ином мире, быть всегда в хорошем расположении духа, не думать о демультах и прочем негативе, и со временем всё придёт: придут и уровни, и новые знакомые и удовольствие от игры.

Еще раз, поздравив Светония и наколдовав в подарок розу-инферно, журналист растворилась в Сумраке, что бы вновь появиться горячо любимой редакции...


Над материалом работали:
Автор
: Flying Dagger ,вл2

Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Добавил: Flying_Dagger |
Рекомендуем прочитать:
Александр_Один # 1 | Четверг, 29 Мая 08, 5:03:20
rock
 
Инферныч # 2 | Вторник, 10 Июня 08, 3:33:10
Еще раз поздравляю с уровнем) "почесывая затылок" Покорить 5 слой в метро еще никому не удавалось))) 03
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Ночной Дозор © 2007
greet.jlt.ru Ищите работу? Поиск работы, вакансии, резюме!.